Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Idle Island Мод (Много Денег)
Скриншоты

Idle Island Empire - Кликер дл screenshot №2 Idle Island Empire - Кликер дл screenshot №3 Idle Island Empire - Кликер дл screenshot №4 Idle Island Empire - Кликер дл screenshot №5 Idle Island Empire - Кликер дл screenshot №6 

Idle Island - Кликер для постройки деревень — это интересный и затягивающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете весело проводить время!

РАЗВИВАЙ ОСТРОВ

Наверное каждый из нас хотел бы стать большим начальником или правителем чего-либо. Так вот, данная игра поможет сделать мечты реальностью. Игра начинается на маленьком островке, на котором живет несколько сотен человек, а живут они так, будто застряли в железном веке. Вы решаетесь обучить их современному ремеслу. На удивление кузнецы делали свою работу очень достойно. Что касается животноводства и растениеводство, то их продукты были лучшими, которые вы только пробовали. Вы решаетесь поплыть на ярмарку и попытались там все продать. Вещи были настолько хорошими, что все скупили за пару минут. И тут вы понимаете, что эти деньги можно потратить на дальнейшее развитие своего поселения, можете открыть новый остров. Таким образом вы будете развивать политику в своем городе и не терять много свободного времени.

КЛАССНАЯ ГРАФИКА

В Idle Island - Кликер для постройки деревень вас ждёт яркая и насыщенная красками графическая составляющая, представленная в HD качестве, а также в 2D формате. Вид камеры удобный и практичный. Визуальные спецэффекты отличные и придутся по душе многим пользователям. Управление же простое и вы легко справитесь одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много денег и алмазов!

Главные особенности:

  • Интересная сюжетная линия;
  • Простое и интуитивное управление;
  • Ежедневные подарки за вход в игру;
  • Приятная и красочная картинка;
  • Прекрасная оптимизация приложения;
  • Регулярные обновления;
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Idle Island Мод (Много Денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...