Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / FictIf [ВЗЛОМ] 1.0.39
Скриншоты

FictIf: Interactive Romance screenshot №2 FictIf: Interactive Romance screenshot №3 FictIf: Interactive Romance screenshot №4 FictIf: Interactive Romance screenshot №5 FictIf: Interactive Romance screenshot №6 FictIf: Interactive Romance screenshot №7 FictIf: Interactive Romance screenshot №8 

FictIf для Андроид - это увлекательный проект, который придется по вкусу многим, особенно тем, кто обожает романтические истории. Ведь данное приложение представляет собой сборник романтических навел, в каждой из которых Вы сможете примерить роль главной героини или героя. И самостоятельно принимать различные решения, которые будут влиять на дальнейшее развитие сюжета.

Игровой процесс

Просто запускайте приложение, выбирайте одну из следующих историй и начинайте направлять сюжет так, как захочется именно Вам. Окунитесь в следующие рассказы:
  • "Два против мира"
  • "Последнее наследные"
  • "Roadkill"
  • "Наследник любовь и ложь"
Каждый рассказ поведает пользователям свою историю с оригинальными персонажами и сюжетной линией, которая полностью будет зависеть от принимаемых решений.

Два против мира

В этом рассказе Вы отправитесь в театр, но после того, как Вы войдете в здание - главная героиня перенесется в 1920-е годы, в так называемую эру Гетсби, когда на улицах правили гангстеры. Окунитесь в мир того времени, который предложит опасные приключения, любовь, гламур и многое другое.

Последнее наследные

Здесь игрокам предстоит примерить роль обычного косплеера, который попал в совсем необычную передрягу. Героя угодит в ловушку необычной игры и окажется в ее мире, где его ждут необычные герои и много опасностей. Проявите себя, чтобы одержать победу над силами зла и найти способ вернуться в свой мир.

Roadkill

История пойдет о четверых друзьях, который отправятся в путешествие по природе, чтобы насладиться красотами и хорошо провести время. Но что-то пойдет не так и безобидный трип превратится в самый настоящий фильм ужасов.

Наследник любовь и ложь

Пользователи получат в наследство от своей бабушки большие деньги и целое поместье со слугами. Где главная героиня почувствует себя как в раю. Но среди всех этих людей есть именно тот, кто убил Вашу бабушку и скорее всего он уже не остановится. Так что теперь Вам придется распутать все тайны этого поместья и найти убийцу.

Визуальная часть

Графическая составляющая "FictIf" выполнена в нарисованной стилизации и сможет передать настроение каждой истории. Просто запускайте игру и наслаждайтесь очередным рассказом, в которым Вы будете принимать непосредственное участие.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры FictIf [ВЗЛОМ] 1.0.39;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...