Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO 2.7.8979
Скриншоты

Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO screenshot №1Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO screenshot №2Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO screenshot №3Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO screenshot №4Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO screenshot №5

Empire: Age of Knights - стратегия в реальном времени с возможностью построения своего королевства и защитой от супостата. Готовьтесь взять на себя командование и отправляйтесь в путешествие в средиземье!

Игровой процесс:

Как и любая другая игра подобного жанра Empire: Age of Knights не предлагает чего-то особенного, у нас есть главный всех земель и ему подчиняются воины. В роли первого - игрок, в роли второго - искусственный интеллект представленный разнообразными юнитами.

 

Классический геймплей никуда не делся, стройте разнообразные здания с укреплениями и находите бреши в обороне врага. К слову о них - это орки, старающиеся поработить все земли. По сути оккупированные территории станут пристанищем и первыми миссиями на пути к другим серьезным врагам. 

Все остальное зависит от навыков и качества проработки стратегии. Бои не проходят в духе популярного Warcraft или Warhammer, но тем не менее солдат много и они сражаются. Проблема заключается лишь в контроле войска, увы но контролировать каждый шаг всей армии не выйдет, это происходит автоматически и наблюдать придется со стороны. 

Набор воинов происходит только  под чутким контролем игрока, а следовательно можно создать интересные сочетания, которые подойдут для любого боя.

Благо их достаточно и здесь можно разгуляться на славу. Летающие, бегающие, дальние типы, ближние и много другое. Со временем прохождения кампании будут доступны более мощные и новые. 

Наличие героев также имеется. Познакомьтесь с каждым лично и выберите того, кто станет представлять армию на поле боя!

Режимы

Заслугой Empire: Age of Knights станет пожалуй одиночная кампания, в нее интересно поиграть и сделать для себя определенные выводы. Сам сюжет не блещет оригинальностью и у тебя есть одна цель - прогнать орков. Конечно присутствуют и попутные задания, но во всем остальном кампания проста и понятна.

Второй же режим также не мог не появиться в подобном проекте. Empire: Age of Knights предлагает также мультиплеер в духе Clash of Clans: собери армию и напади на соседа или случайного игрока. Захвати ресурсы, уничтожь строения и получи как можно больше выгоды от нападения.

Пополняя рейтинг вы становитесь грозным врагом для каждого пользователя, тем самым создавая себе славное имя и возможность прославиться.

Если боитесь играть в одиночку то вступите в кланы и крушите врагов вместе с напарниками, чтобы было интереснее и ярче!

Графика игры на высоком уровне и придраться к ней трудно, хорошее освещение, анимация и детализация!

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Empire: Age of Knights – новая "средневековая" MMO 2.7.8979;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...