Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Home Defense - Zombie Siege [ВЗЛОМ: Многом денег и бриллиантов] 1.5.1
Скриншоты

Home Defense - Zombie Siege screenshot №2 Home Defense - Zombie Siege screenshot №3 Home Defense - Zombie Siege screenshot №4 

Home Defense - Zombie Siege - многим знакома такая культовая игра как Plants vs Zombies. Много скачиваний, хорошие отзывы, а также многочисленные апдейты и заслуженное продолжение. 

Полюбившееся механика, где от игрока требовалась лишь правильно расставить растения многим знакома и эта игра как раз про это. В качестве растений здесь драконы и различные мифические существа, а в качестве врагов монстры из преисподней.

Кто победит решать игроку, но от действий и слаженной тактики всех воинов, зависит победа и дальнейшее продвижение!

Сражайтесь

Home Defense - Zombie Siege - казуальный проект рассчитанный на то, чтобы провести хорошо время и получить положительные эмоции. Игра проходит в бесконечно режиме и дает возможность превратить все это в автоматический процесс. 

Главный экран имеет нижний бар с указательными иконками в количестве пяти штук. Между ними можно перемещаться не ставя прогресс на паузу.  

От вас, а конкретно от игрока требуется лишь правильная расстановка персонажей на небольшом поле и сдерживание атак. Оборона в это случае касается замка, а вместо привычных подсолнухов, здесь мощные герои, которые отвечают за конкретную линию. 

В самом начале уже будут заняты все поля, кроме самой последней, где стоят вышеуказанные герои. Со временем они станут не выдерживать напора соперника и придется их заменять либо улучшать. О последнем поговорим ниже, но что касается первого?

Как я и выразился выше: герои или персонажи заменяемы. Сделать это достаточно просто и существует два пути - купить в специальном магазине, а второй - открыть самостоятельно при соответствующем уровне. Первый кажется простым и понятным, но имеет ограничение.

Герои или персонажи будут заблокированы и открываются при достижении определенной волны. Следовательно просто так это сделать не получиться. Но небольшое решение все-таки имеется - купить лутбоксы. 

Лутбоксы Home Defense - Zombie Siege бывают двух видов - бесплатные и платные. Так как версия взломанная то проще купить за алмазы столько ящиков, сколько понадобиться. Множество призов обеспечено, а также вышеуказанные персонажи появятся.

Улучшения

Прежде чем начать рассказывать об этом аспекте игры, следует отметить классовую систему персонажей. В игре 4 класса и точных названий у них нет. Классы или руны заточены под определенных врагов и придется комбинировать их в игре, это делается просто - нажмите на ненужного персонажа и замените новым.

Улучшения немного проблемная часть, так как прежде чем потратить монетки придется собрать несколько карточек героя. После этого и происходит апгрейд.

Линия защиты

Оборона хоть и ведется с помощью вышеописанных воинов, тем не менее можно прокачать электрическую растяжку служащей первой стеной на пути врага. Добавьте несколько рун, чтобы она стала сильней!

Дом

При отражении 41 волны замигает вкладка Дом и станет доступны новые способности, где можно прокачивать или совмещать героев минуя все улучшения и сбор карточек!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Home Defense - Zombie Siege [ВЗЛОМ: Многом денег и бриллиантов] 1.5.1;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...