Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Fx-Racer [ВЗЛОМ на деньги] 1.3.3
Скриншоты

Fx Racer screenshot №2 Fx Racer screenshot №3 Fx Racer screenshot №4 Fx Racer screenshot №5 Fx Racer screenshot №6 Fx Racer screenshot №7 Fx Racer screenshot №8 

Fx-Race для Андроид - это гоночный проект, который окунет пользователей в мир автогонок. Станьте пилотом Формулы 1 и постарайтесь построить собственную успешную карьеру. А для начала можете опробовать свои силы в режиме быстрой карьеры, а уже после этого заняться собственной.

Любая гонка начинается с подготовки

Выбирайте собственную стратегию для каждого заезда. И начинайте подготавливать к ней автомобиль. Выбирайте типы шин, на которых начать гонку. Определяйтесь между:
  • Супермягкими шинами
  • Мягкими покрышками
  • Покрышками средней жесткости
  • И экстремальными шинами для дождя.
В зависимости от выбранных шин будет меняться коэффициент сцепления с трассой, что напрямую влияет на поведение Вашего болида в поворотах и на разгоне. Следующим этапом подготовки является настройка двигателя. Дорабатывайте свой двигатель, чтобы получить необходимую мощность. Старайтесь найти ту самую грань между оптимальным количеством мощности и ее переизбытком. Ну и конечно же не забывайте про подвеску и аэродинамику. Пробуйте различные конфигурации, тестируйте их на тренировочных заездах и найдите тот сетап, который позволит Вам показывать наилучшее время круга.

Гонки

В "Fx-Race" предусмотрено два типа соревновательных гонок, чемпионаты и спринтерские гонки. Выбирайте тип гонки и отправляйтесь на одну из трасс, которую Вы могли изучить во время тренировочных заездов. Перед началом основной гонки игрокам будет предложено пройти квалификацию, чтобы определиться с местом на старте основного этапа. Но Вы без труда сможете отказаться от этого и сразу приступать к основному заезду. В этом случае Ваша позиция на старте будет определяться случайным образом.

Стройте собственную карьеру

Станьте верными друзьями вместе с командой и научитесь адаптироваться ко всем условиям. Во время гонок погодные условия могут меняться. Солнечная погода может сменяться огромными ливнями, но гонка не будет останавливаться ни на минуту. Заезжайте на пит-стоп и устанавливайте дождевые шины или оставайтесь на обычных, выбор всегда за Вами. Давайте задания своей команде и они будут подготавливать Ваш болид к любой ситуации, в которую Вы попадете.
Если Вы искали затягивающий гоночный проект, где все будет приближено в реальности, то "Fx-Race" - это именно то, на что стоит обратить внимание. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будет много денег.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Fx-Racer [ВЗЛОМ на деньги] 1.3.3;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...