Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Muscle Race 3D
Скриншоты

Muscle Race 3D screenshot №2 Muscle Race 3D screenshot №3 Muscle Race 3D screenshot №4 Muscle Race 3D screenshot №5 

Muscle Race 3D для Андроид — это забавная игрушка, где пользователи смогут посоревноваться в наборе формы и принять участие в необычной гонке. Гонка будет заключаться в передвижении блока от стартовой отметки до финиша. Получите в свое распоряжение хлипкого парнишку, который будет очень слаб и постарайтесь превратить его в самого настоящего атлета, чтобы у него хватило сил передвинуть блок к финишу и сделать это быстрее других.

Гонка

Сама гонка будет проходить следующим образом, после старта игроки смогут начать двигать свой блок, обозначенный соответствующим цветом. Но вот только Ваш персонаж передвинув блок всего на пару сантиметров устанет и ему потребуется набрать мышечную массу, чтобы продолжить гонку. А для набора мышечной массы, Вам придется оставить свой блок и побегать по локации, чтобы пособирать все гантели определенного цвета. Собирайте гантели точно такого же цвета, как и Ваш блок и наблюдайте за тем, как будет изменяться тело Вашего героя. Собирайте гантели, набирайте мышцы и снова передвигайте блок. А когда Ваш персонаж опять не сможет двигать куб, снова начинайте собирать гантели. Повторяйте этот цикл действий до тех пор, пока не сможете достигнуть финишной отметки. Получая в итоге накачанного героя и свою заслуженную награду.

Стилистика

Внешнее наполнение "Muscle Race 3D" реализовано в минималистической стилизации, но несмотря на этот проект все ровно сможет порадовать насыщенной цветовой палитрой и прикольной стилистикой.
Если Вы искали соревновательную игрушку, где можно хорошо провести время, то рекомендуем обратить внимание на "Muscle Race 3D". На нашем сайте представлена взломанная версия продукта, где будут разблокированы все скины и отключена реклама. Загружайте данное приложение на свое устройство, оценив следующие его особенности:
  • Простую графику
  • Забавную игровую механику
  • Различные скины
  • И безобидный игровой процесс.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Muscle Race 3D;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...