Навигация
APPDA.RU / Игры / GS RACE
Скриншоты

GS RACE скриншот 1GS RACE скриншот 2Скачать GS RACEGS RACE скриншот 4GS RACE скриншот 5GS RACE скриншот 6GS RACE скриншот 7GS RACE скриншот 8

GS RACE— это динамичный и будоражащий кровь гоночный проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окажетесь в мире крутых автомобилей!
В начале игрового процесса игра встречает вас приятным и удобно проработанным интерфейсом, который предлагает вам на выбор несколько режимов. Первый из них— это режим карьеры. Где вы будете подниматься с самых низов и набирать популярность, становясь все лучше и лучше с каждой гонкой. А остальные режимы— это мультиплеер, где вам будет представлены вариации заездов по количеству игроков. Так, их может быть от 2 до 5.
В GS RACE для вас будет доступен огромный и крутой автопарк с различными тачками, которых здесь более 40. Каждая из них имеет свой уникальный звук двигателя, своё поведение на дороге, а также самое главное— внешний вид! Выберите ту, что понравится вам и отправляйтесь участвовать в своих первых соревнованиях, где заявите о себе. Попробуйте победить и показать уличным гонщикам, что вы чувствуете автомобиль не хуже их. Побеждайте в каждом из заездов и становитесь с каждым разом все лучше и богаче, ведь за каждую гонку вам будет выплачено денежное вознаграждение. А оно вам пригодится, чтобы стать еще быстрее и привлекательнее!
Отправляйтесь в свою мастерскую и улучшайте техническую часть машины, прокачивая двигатель, ходовую часть, устанавливая цепкие шины и даже дооснащая закисью азота, что придаст вам невероятное ускорение! Но и на этом ваши модификации не закончатся! Ведь вы сможете создать крутой внешний вид своей тачке и выделяться на фоне остальных.
В GS RACE Вас ждёт приятная для визуального контакта графика! Разработчики постарались над ней и создали картинку яркой и насыщенной красками, а все объекты максимально детализированными и приближёнными к реалистичным моделям.
Управление в игре весьма разнообразное и многофункциональное. Вы сможете выбрать любую из предложенных вам вариаций, которые здесь присутствуют.
Пройдите обучение и подберите нужный для вас тип.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получать море безумных и позитивных эмоций!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры GS RACE;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...