Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / One man is The Man v 1.62.242 [ВЗЛОМ: Много денег]
Скриншоты

Один в поле воин - Артиллерист screenshot №2 Один в поле воин - Артиллерист screenshot №3 Один в поле воин - Артиллерист screenshot №4 Один в поле воин - Артиллерист screenshot №5 Один в поле воин - Артиллерист screenshot №6 Один в поле воин - Артиллерист screenshot №7 Один в поле воин - Артиллерист screenshot №8 

One man is The Man — это увлекательный, исторический симулятор на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете сражаться один против целых орд врагов, что будут надвигаться на вас!

СТРЕЛЯЙ ПО ВРАГАМ

В этой игре Вам придется остаться одному на поле и сражаться против многочисленных соперников, которые будут наступать на Вас на танках и другой технике. Но прежде всего, хочу сказать, что Вы будете не с пустыми руками или простым автоматом. Вы будете управлять очень хорошим военным орудием, которое может уничтожать соперников за пару выстрелов. Старайтесь попадать в своих врагов и убивать их, ведь если они доберутся до Вас, то Вы погибнете! Ведите прицельный огонь по своим соперникам и не дайте им шанса на победу! Уничтожайте каждого и получайте за это ценную игровую награду! Именно она позволит вам в дальнейшем улучшить своё орудие, а также прикупить вовсе Новый тип техники. Ведь враги с каждым разом будут становиться сильнее, потому вам нельзя от них отставать!

КРАСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ, наполненная спецэффектами

В One man is The Man крутая, хорошо детализированная графическая часть, что выполнена в высоком разрешении и обладает насыщенными красками текстурами. HD качество, а также 3D анимированный мир придётся по вкусу многим игрокам, особенно что любят пострелять. Ведь спецэффекты здесь очень классные и реалистичные, а сам геймплей осуществляется с видом от первого лица, что позволяет вам окунуться во все происходящее с головой! Управление же совсем несложное и вы легко сможете его освоить. Перед вами будет два джойстика, которые отвечают за передвижение и наведение орудия.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много денег!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Взломанная версия на деньги
  • Хорошая графика
  • Интересный игровой процесс
  • Нет никакой поддержки, кроме воздушной. Нужно будет играть одному
  • Точные выстрелы Вашего оружия
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры One man is The Man v 1.62.242 [ВЗЛОМ: Много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...