Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Крокодильчик Свомпи (Where's my Water?) v 1.18.9 [ВЗЛОМ на деньги]
Скриншоты

Крокодильчик Свомпи (Where's my Water?) для Андроид — это прикольная головоломка, где пользователям предстоит познакомиться с крокодильчиком по имени Свомпи и его друзьями, и пройти огромное количество головоломок.

Друзья Свомпи

У нашего крокодильчика есть три лучших друга:
  • Элли — это подружка Свомпи, которая стала настоящей знаменитостью среди друзей из-за своего музыкального таланта. Все друзья смастерили для нее самый настоящий паровой музыкальный инструмент, чтобы она сыграла для них. А Вам предстоит помочь Элли наполнить музыкальный инструмент паром, чтобы она смогла на нем играть
  • Крэнк — это самый прожорливый аллигатор из всех. Он готов съесть все что угодно! Покрышку от автомобиля, различные железные предметы. Это все ему очень нравится использовать в своем рационе. Но вот только он не любит овощи. Но из-за пищи, которую так любит Крэнк, его тарелка очень быстро становится грязной, помогите ему отмыть всю посуду, чтобы он снова мог покушать.
  • И уточка — это обычная уточка для ванны, но Свомпи считает ее полноценным другом. А на уровнях с уточкой игроков ожидает много всего интересного и необычного.
И наконец история самого крокодильчика Свомпи - он обожает чистоту. Он очень любопытен и любит по вечерам принимать душ. Но он живет в канализации под городом и у него часто пропадает вода в душе из-за старых труб. Помогите Свомпи решить эту проблему и найти новый путь для воды, обойдя все загрязнения в канализации.

Игровой процесс

Игровой процесс заключается в прохождении многочисленных головоломок, каждая из которых буде нацелена на помощь одному из героев. Находите различные способы добиться поставленной цели и помогайте героям решать различные проблемы. Начинайте с более простых заданий и постепенно переходите к более сложным уровням, которые заставят Ваш мозг хорошенько поработать.
 
Если Вы искали забавную головоломку с милыми героями и приятной графикой, то "Крокодильчик Свомпи (Where's my Water?)" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будут разблокированы все эпизоды.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Крокодильчик Свомпи (Where's my Water?) v 1.18.9 [ВЗЛОМ на деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...