Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Fishing Food (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

Fishing Food screenshot №1Fishing Food screenshot №2Fishing Food screenshot №3

Fishing Food— это веселый и интересный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, который понравится всем без исключения!
Данная игра встречает нас ярким и хорошо проработанным графическим оформлением, которое понравится всем любителям мультяшного стиля. Ведь именно в нем выполнен весь геймплей. Сами же текстуры и объекты прорисованы в HD качестве и имеют красочные 3D модели, которые будут завораживать ваш взгляд при каждой игровой сессии. Прикольные спец. эффекты будут радовать вас изо дня в день, даря только положительные эмоции.
В самой же Fishing Food вам предстоит сыграть за весьма милого котика, который любит вкусно покушать и насладиться любой пищей. И потому, он отправляется на чудесное озеро, где обитает очень много вкусной и необычной пищи в виде разговаривающих бургеров, тортов, вкусных сладостей, овощей, фруктов и прочего. Вы ещё тот рыбак и у вас имеются все нужные снасти для удачной рыбалки. Потому берите свою удочку и делайте заброс, чтобы узнать о водящейся здесь пище. С каждым уровнем еды будет становиться все больше и больше, а также круче. И тогда, вам понадобится более крутая и производительная снасть. Продавайте свой улов и покупайте разного рода улучшения, которые позволят вам выловить гигантов озера. А также, вы сможете попасть в таблицу лучших игроков, ведь у вас будет самый большой экземпляр. Но помните, что ваш улов может быть съеден друг другом, потому разграничивайте его!
Управление в Fishing Food очень приятное и интуитивно понятное в своём освоении. Все, что вам понадобится— это только лишь один палец вашей руки. Просто тапайте по экрану и получайте результат, который будет вас шокировать!
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получать море удовольствия и только положительные эмоции во время игрового процесса!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Fishing Food (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...