Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Idle Cake Tycoon - Симулятор Хомячка Пекарни (ВЗЛОМ, много денег/без рекламы)
Скриншоты

Hamster cake factory screenshot №2 Hamster cake factory screenshot №3 Hamster cake factory screenshot №4 

Idle Cake Tycoon - Симулятор Хомячка Пекарни для Андроид — это прикольный симулятор, который познакомит пользователей с забавным хомяком, очень любящим вкусные тортики. Организуйте собственное производство самых различных, а главное вкусных тортов и создайте свою фабрику, которая будет производить множеством видов данной продукции. Среди которых будут такие торты как:
  • Клубничный мусс
  • Персиковый шифон
  • Шоколадный гейто
  • И еще много других.

Начинайте с самого нуля

Приступайте за дело и начинайте создание первого производственного конвейера. Настраивайте различное оборудование, чтобы делать идеальные тортики и запускайте производство. Подкармливайте своего хомячка, чтобы его щеки становились все больше и зарабатывайте первые деньги на продаже своих тортиков. Вкладывайте заработанные средства в развитие производства, обновляйте и покупайте новое оборудование. Поднимайте свой уровень и учитесь производить все новые и новые виды вкусных тортов, которые будут очень нравиться Вашему сладкоежке-хомячку. Нанимайте себе помощников, расширяйте фабрику и получайте удовольствие от забавного игрового процесса и простой механики.

Визуал

Визуальная составляющая "Idle Cake Tycoon - Симулятор Хомячка Пекарни" выполнена в нарисованной стилизации и сможет порадовать прикольными изображениями. Окунитесь в спокойную и очень милую атмосферу, чтобы вместе со своим любящим сладости хомяком создать множество вкусных тортиков.
Если Вы искали прикольную игрушку, которая смогла бы поднять Вам настроение, то обязательно опробуйте "Idle Cake Tycoon - Симулятор Хомячка Пекарни" на своем устройстве.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Idle Cake Tycoon - Симулятор Хомячка Пекарни (ВЗЛОМ, много денег/без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...