Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Stick War Legacy
Видеообзор мода
Рекомендуем посмотреть перед скачиванием, чтобы понять как все работает.
Скриншоты

Stick War: Legacy screenshot №2 Stick War: Legacy screenshot №3 Stick War: Legacy screenshot №4 Stick War: Legacy screenshot №5 Stick War: Legacy screenshot №6 Stick War: Legacy screenshot №7 Stick War: Legacy screenshot №8 

Stick War: Legacy взломанный - игра про безликих человечков, которые борются между собой и стараются подчинить земли. Кому достанутся территории, придется узнать самому. Выберите оболочку для своей команды или купите в магазине, а позже отправляйтесь на сражения, которые могут закончиться не в пользу врага. Первым делом нужно подумать о том, чтобы заработать золото на покупку необходимого, тренируйте шахтеров и уже потом воинов. Шахтеры крайне важны и добывают драгоценный металл на рудниках, делают это автоматически, но можно контролировать самостоятельно, чтобы ускорить добычу. Воины отправляются в атаку, либо стоят в обороне небольшого участка. Наличие двух иконок обороны и атаки поможет контролировать каждый нюанс игры и выбирать тактику победы.

Главная цель любой миссии - уничтожить статую на обратной стороне. Кто сделает это первый, тот и победил. Соперник обладает теми же способностями, подберите правильную команду и вперед на сражения!

Режимы

  • Классика - компания для тех, кто хочет не думать о том, с чего начать. Наличие обучения, простой механики и не самых сложных врагов, быстро окунут в геймплей. Проходите сотни уровней и путешествуйте по разным землям и очищайте их от зла!
  • Турнир - настоящая схватка для тех, кто хочет попробовать силы с настоящим врагом. Подберите тактику, ведь много солдат и возможностей присутствуют в турнирах. Выберите аватар и вперед побеждать игроков со всего света!
  • Бесконечный - зомби атакуют и чем дольше продержитесь, тем больше призов получите в конце!

Оболочки:

Данные визуальные возможности предоставляют выбор разнообразить времяпрепровождение в игре. Они меняют лишь некоторые элементы игры и это касается только персонажей. Например добавление золотых, серебряных или деревянных элементов, сделают эксклюзивной Вашу команду. После этого можно улучшить их, но делается это за специальные очки, которые добываются в игровом процессе!

Оружейная и магазин

Откройте для себя улучшения персонажей посредством уровней. Улучшайте отдельно взятого персонажа и дайте ему новые способности. Все это поможет в борьбе со злом.Так что не отказывайте своим воинам в лучших способностях. Если и оружейная не помогает в борьбе, уделите внимание лавке чудес. Волшебник за кристаллы отдаст крутые бонусы. Данные предметы имеют уникальные навыки, делающие игру гораздо проще! Достижения также помогут, так что не жалейте времени и сил на добычу данных талантов!  Неплохая анимация с простыми цветами, наличие детализации, а также эффектов, дают возможность взглянуть иначе на баталии.

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Stick War Legacy;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Esentur
    Esentur 10-03-2024, 18:37
    Игра очень хорошая
    Мне нравится
  2. Рома
    Рома 18-02-2024, 17:32
    Игра просто имба
  3. Никита
    Никита 9-09-2023, 12:42
    НЕ ЗНАЮ ЛИБО ВЫ БАЙТЕРЫ ЛИБО У МЕНЯ НОКИА 3310 ЧТО НЕ НА ОДНОМ САЙТЕ, НЕ НА ОДНУ ИГРУ Я НЕ НАХОЖУ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НЕ ОДНОГО РАБОЧЕГО МОДА
    1. ufrstealer
      ufrstealer 9-09-2023, 14:01
      Просто данная версия работает только с процессорами ARM 64. Но мы уже нашли armeabi-v7a сборку и сегодня опубликуем мод для всех устройств.
  4. Конский Дмитрий Александрович
    Конский Дмитрий Александрович 10-08-2023, 21:50
    Очень крутое приложение советую всем, кто захочет играть в него. Это чудесное приложение, как говорит моя мама, не в сказке сказать ни пером написать. Очень крутое приложение советую. Разработчикам большой респект.
  5. A g m a y
    A g m a y 28-02-2022, 16:29
    Игра пушачноя советую скачивайте быстрее пока у вас памяти не закончилось
  6. Sans
    Sans 7-03-2017, 16:54
    Крутооо работает!!
  7. Айсулуу
    Айсулуу 4-02-2017, 05:27
    Классная игра
Загрузка...