Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Anger of Stick 5 v 1.1.85 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Anger of stick 5 : zombie screenshot №2 Anger of stick 5 : zombie screenshot №3 Anger of stick 5 : zombie screenshot №4 Anger of stick 5 : zombie screenshot №5 Anger of stick 5 : zombie screenshot №6 Anger of stick 5 : zombie screenshot №7 

Anger of Stick 5 - двухмерный экшен для тех, кто хочет не только спасти планету от зомби, но и остановить террористические атаки. Станьте тем, кого будут бояться, бродите по локациям, используйте оружие, бонусы и даже роботов!

Геймплей:

В игре присутствует два режима игры - одиночный и зомби. Одиночный предлагает неспешное прохождение с историей, спасением граждан, получением крутого оружия, а также многочисленными врагами и другими бонусами. Игроку предстоит пройти более ста уровней и путешествовать из города в город, находить слабые места врага, подбирать оружие, а также стараться выиграть путем улучшений и модификаций.

Режим зомби делится еще на три подрежима:

  • Первый режим классический - здесь имеется небольшая история, линейность происходящего и множество уровней для тех, кто хочет расслабиться. 
  • Второй режим предлагает сразиться с проворным искусственным интеллектом. Прыгайте с платформы на платформу для получения бонусов, прячьтесь от врагов и используйте оружие, и другие мелочи для победы. 
  • Ну и наконец третий режим - это оборона, дается небольшая территория в количестве трех штук. Выбираем ту, которая нравится и начинаем отбрасывать волны врагов используя пулеметы и бонусы! 

Плюс обоих режимов заключается в том, что игроку предложено огромное количество бонусов, оружия, целый робот и найм команды. Персонажи, которые войдут в команду, состоящую из четырех человек, нанимать будете вы. Кому отдать предпочтение зависит от вас. Стоит отметить, что в игре полно предметов, с которыми можно взаимодействовать: можно зайти в здание, разбить стекло или нажать на кнопку, чтобы открыть потайной вход! Все персонажи имеют разное оружие, а также уровень, который можно повысить.

Улучшения:

Важный пункт в этой игре. Улучшать можно главного героя, команду, оружие и конечно же бонусы с роботом. Если некоторые предметы магазины заблокированы, то не переживайте, откройте их и наслаждайтесь! Улучшается или приобретается все за игровую валюту. Алмазы и монеты в игре крайне важны. Убивайте всех врагов и продвигайтесь дальше!

Управление:

Первый уровень всегда предложит обучение и ознакомит с механикой в Anger of Stick 5, но можно пропустить и начать постигать основы самостоятельно. Персонаж умеет высоко прыгать, стрелять, бегать и драться как настоящий боец. Все вынесено на главный экран в горизонтальном положении. Разобраться будет нетрудно!

Визуализации:

Минималистично и броско, приятные цвета, двухмерная анимация и приятные взрывы с общей картинкой! Играйте как хотите, купите все бонусы и команду, отправьтесь сразу в пекло и не думайте о том, что проиграете!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Anger of Stick 5 v 1.1.85 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eldar
    Eldar 15-12-2023, 16:59
    Игра детства
Загрузка...