Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / COOKING DASH v 2.22.4 [ВЗЛОМ: много монет]
Скриншоты

Cooking Dash screenshot №2 Cooking Dash screenshot №3 Cooking Dash screenshot №4 Cooking Dash screenshot №5 Cooking Dash screenshot №6 Cooking Dash screenshot №7 Cooking Dash screenshot №8 

COOKING DASH для Андроид — это занимательный проект жанра тайм-менеджмент. Здесь пользователям предстоит познакомиться с героиней по имени Фло. Помогите девушке в осуществлении ее заветной мечты — стать шеф-поваром и приобрести популярность. Оттачивайте свои умения по приготовлению самых различных блюд в собственном ресторанчике и подавайте свои кулинарные шедевры на оценку клиентам Вашего заведения.

Игровой процесс

Весь игровой процесс разбит на отдельные эпизоды, где Вас будут ожидать привередливые клиенты, различные знаменитости и огромное количество разнообразных рецептов. Сделайте все возможное, чтобы стать лучшим шеф-поваром и попасть в финал главного кулинарного соревнования. Одерживайте победы в различных соревнованиях и получайте за это много всего полезного.

Улучшения

Зарабатывайте деньги в своем ресторанчике и на различных соревнованиях. Тратьте заработанные средства на:
  • Улучшение своего заведения
  • На саму героиню
  • И на Ваших питомцев.
Да, в "COOKING DASH" у вас будут домашние питомцы, которые вместе с героиней будут находиться на кухне и смогут помогать при готовке. Улучшайте оборудование на кухне, создавайте красивый внешний вид для Фло, делая ее самым стильным поваром в мире. И конечно же не забывайте про своих питомцев, которые всегда будут рядом с вами и будут помогать по мере своих возможностей.

Подарки и взаимодействие с другими игроками

Так же разработчики решили порадовать игроков колесом с подарками. Вращайте барабан каждый день и получайте самые различные подарки:
  • Золото
  • Готовые блюда
  • VIP
  • Автошефов
  • Одежду
  • Домашних питомцев
  • И так далее.
Взаимодействуйте со своими друзьями прямо в игре, дарите друг другу подарки и участвуйте в мультиплеерных событиях, которые точно не оставят Вас равнодушными.
 
Если Вы искали прикольную игрушку, которая сможет занять Вас и подарит только положительные впечатления, то "COOKING DASH" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия проекта, где будет много денег. Опробуйте эту игрушку на своём устройстве и дайте ей собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры COOKING DASH v 2.22.4 [ВЗЛОМ: много монет];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...