Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Ghost Pop! v 2.1 [ВЗЛОМ: бесконечные деньги]
Скриншоты

Ghost Pop! screenshot №1Ghost Pop! screenshot №2Ghost Pop! screenshot №3Ghost Pop! screenshot №4

Ghost Pop! — это затягивающая аркадная игрушка с красочным графическим интерфейсом и динамичным игровым процессом на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете пробираться домой.

ДОЙДИ ДО ДОМА

Если вы фанаты всяческих таймкиллеров, которые помогают скрасить свободное время, то вы просто обязаны опробовать свои силы в этом приложении. Здесь пользователям со всего мира предстоит помогать главному герою, которому необходимо пробраться к себе домой. Казалось бы, что в этом может быть сложного, ведь нужно просто идти и все. Но основной сложностью будут привидения, которые расположены на протяжении всего вашего пути. Ну а как все знают, что призраки боятся света и геймерам необходимо будет уничтожать их при помощи своего фонарика, который в этот раз может спасти жизнь персонажу. А со временем, вы будете постепенно прокачиваться, повышая свои характеристики, а вместе с ними и шансы на свой успех.

МУЛЬТЯШНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Ghost Pop! Вас ждёт яркая и прикольно анимированная графическая составляющая, представленная в HD качестве, а также в мультяшной стилизации с проработкой героев в 3D. Визуальные спецэффекты классные и придутся по душе многим игрокам. Управление же простое и вы легко справитесь с ним за считанные минуты.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будут бесплатные покупки!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Бесплатное скачивание
  • Очень простое управление
  • Динамичный уровень сложности
  • Отличный таймкиллер
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Ghost Pop! v 2.1 [ВЗЛОМ: бесконечные деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...