Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Король защиты героев v 1.0.35 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Король защиты героев screenshot №2 Король защиты героев screenshot №3 Король защиты героев screenshot №4 Король защиты героев screenshot №5 Король защиты героев screenshot №6 Король защиты героев screenshot №7 Король защиты героев screenshot №8 

Король защиты героев для Андроид - это затягивающая стратегия, где игрокам предстоит встать на защиту собственного королевства. На Ваши территории вторглись самые различные монстры, которые пришли совсем не в гости на чай. Эти чудовища пришли с оружием и готовы уничтожать все на своем пути. Станьте именно тем лидером, который возьмет на себя огромную ответственность и постарается остановить захватчиков любой ценой.

Начинайте с создания героя

Настраивайте своего персонажа, выбирая различные параметры и особые умения, которые помогут Вам в определенных ситуациях. Используйте своего героя в качестве командира на поле боя и постарайтесь придумать собственную тактику, которая будет наиболее эффективной в оборонительном деле. 

Защищайте позиции

Основным оборонительным сооружением в "Король защиты героев" будет башня. Откройте все двадцать четыре оборонительные вышки и научитесь их правильно использовать. Ведь каждая вышка будет иметь собственное вооружение, которое отличается как по радиусу действия, так и по мощности. Расставляйте башни прямо во время нападений и старайтесь создать такую полосу препятствий, через которую не пройдет ни один враг. Зарабатывайте деньги во время боя и старайтесь продержаться заданное количество времени, чтобы завершить очередной эпизод. Прокачивайте свою армию и башни прямо во время сражений и старайтесь как можно быстрее закрывать слабые места, чтобы противник не смог продавить один из флангов и не получил преимущество.

Различные локации

Все сражения будут проходить не на одной локации, а на различных, каждая из которых имеет свои особенности и уникальных врагов. Опробуйте себя в таких местах, как:
  • Лес
  • Вулкан
  • Лед
  • Пустыня
  • И других фэнтезийных местечках.

Бесконечный режим

А для всех тех, кто хочет испытать себя на прочность, разработчики подготовили бесконечный режим. Где каждый игрок сможет опробовать свои силы и быть может установить новый мировой рекорд по продолжительности своей обороны.
 
Если Вы обожаете стратегии и как раз искали занимательную игрушку, то рекомендуем присмотреться именно к "Король защиты героев". На нашем сайте представлена взломанная версия проекта, где будет много денег. Опробуйте это приложение на своем устройстве и дайте ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Король защиты героев v 1.0.35 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...