Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / TerraGenesis - Космическая колония v 6.35 [ВЗЛОМ: бесконечная валюта]
Скриншоты

TerraGenesis: эволюция планет screenshot №2 TerraGenesis: эволюция планет screenshot №3 TerraGenesis: эволюция планет screenshot №4 TerraGenesis: эволюция планет screenshot №5 TerraGenesis: эволюция планет screenshot №6 

TerraGenesis - Космическая колония для Андроид - это крутой симулятор, который своей игровой механикой напоминает кликер. Здесь игрокам предстоит заняться изучением и освоением космоса. Возьмите под свой контроль все космические экспедиции и приступайте к колонизации различных планет и звезд.

Начинайте работу с первой планетой

В приложении присутствуют как реальные планеты и звезды, так и вымышленные с неземной жизнью, которые были созданы специально для этого проекта. Приступайте к делу, отправляйтесь на одну из планет и начинайте подготавливать ее к прибытию людей. Создавайте первые базы и продолжайте работу на каждой планете солнечной системы. Выбирая свой путь развития очередной планеты, получив следующие возможности:
  • Строить новые миры
  • Терраформировать планеты
  • Растапливать ледники
  • Терраформировать спутники
  • Развивать целые общества
  • Путешествовать сквозь историю
  • И даже генерировать случайные планеты.
Выберите одну из четырех космических фракций, планы которой будут совпадать с Вашими. И получите доступ к огромному количеству ресурсов, которые помогут Вам в освоении космоса. А помимо всего этого, Вам также придется защищать свои планеты от метеоритов и взаимодействовать с инопланетянами, которых Вы обязательно встретите. Решайте сами, заключать мир или вступать в межпланетную войну с очередной расой, планету которой Вы сможете отыскать на бескрайних просторах космоса.

Режим плоских планет

Помимо обычного режима в "TerraGenesis - Космическая колония" реализован еще один режим, где все планеты будут плоскими, что предоставит пользователям новые механики и позволит отойти от науки, и окунуться в самую настоящую фантастику. 

Управление

Для того чтобы контролировать все процессы в игре, Вам постоянно придется перемещаться и совершать огромное количество нажатий:
  • Делайте настройку всех процессов и запускайте их исполнение
  • Распределяйте ресурсы 
  • Ведите переговоры с другими расами
  • И постарайтесь создать чётко работающую систему управления
Если Вы искали качественный проект про освоение космоса, то представленное приложение - это очень хороший вариант, на который стоит обратить внимание. На нашем сайте присутствует взломанная версия "TerraGenesis - Космическая колония", где будет бесконечная валюта.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры TerraGenesis - Космическая колония v 6.35 [ВЗЛОМ: бесконечная валюта];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Владимир
    Гость Владимир 21-09-2018, 12:15
    А где мод? Где бесконечные деньги? Что за надувательство? Прежде чем выкидывать на сайт проверяйте!
    1. ufrstealer
      ufrstealer 21-09-2018, 13:28

      Взлом на деньги может не сразу проявляться. Попробуйте совершить внутриигровую попкупку, возможно, она совершится без денежных затрат, или же при покупке чего-нибудь, сумма на счету будет увеличиваться, а не уменьшаться. К сожалению, мы не можем писать комментарий к каждой игре как проявляется взлом. Но в будущем постараемся.

Загрузка...