Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / A Planet of Mine v 1.035 [ВЗЛОМ: всё разблокировано]
Скриншоты

A Planet of Mine screenshot №2 A Planet of Mine screenshot №3 A Planet of Mine screenshot №4 A Planet of Mine screenshot №5 A Planet of Mine screenshot №6 A Planet of Mine screenshot №7 

A Planet of Mine для Андроид - это прикольный космический симулятор, где пользователям предстоит окунуться в вымышленную вселенную с огромным количеством разнообразных планет, которые населяют самые разные расы. Все элементы в галактике будут располагаться случайным образом, что сделает игру намного интереснее, ведь после каждого перезапуска истории, пользователи будут попадать в абсолютно новый мир, где все будет совершенно по-другому:
  • Планеты расположены в других местах
  • Биомы также поменяют свое положение
  • А ресурсы могут кардинально поменяться на одной и той же территории.
Можете создавать огромное количество историй и в каждой из них пробовать повернуть все в разное направление. Выбор всегда будет только за Вами.

Изучение Вселенной

Начинайте со своей планеты. Отдавайте задания верным соратникам и начинайте осваивать планету,  добывать ресурсы и строить все необходимое, а также готовиться к полету в космос. Повышайте свой уровень и открывайте новые технологии, чтобы не стать отсталой планетой. Пробуйте совершать первые полеты и достигайте новых планет, знакомьтесь с их миром и жителями, которые будут представлять абсолютно другую расу. Выбирайте, какую политику Вам развернуть в отношении жителей каждой открытой планеты:
  • Можете развивать с ними торговлю и сотрудничество
  • А можете попробовать стереть их из этого мира.
Принимайте решения, накапливайте ресурсы и продолжайте игру, открывая много всего интересного. Конкурируйте с различными расами в технологической сфере и создавайте все, что посчитаете нужным. Выбирайте себе путь освоения и колонизации космоса, получая свою долю положительных впечатлений от забавного проекта.

Стилистика

Стилизация изображений в "A Planet of Mine" реализована в двумерной оболочке. Все выглядит как милые рисунки, которые смогут поднять настроение при каждом запуске приложения.
Если Вы обожаете симуляторы с элементами стратегии, то рекомендуем обратить внимание именно на "A Planet of Mine". На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где все будет разблокировано.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры A Planet of Mine v 1.035 [ВЗЛОМ: всё разблокировано];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...