Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Questland: Turn Based RPG v 3.6.0 [ВЗЛОМ: много маны]
Скриншоты

Questland: Пошаговая РПГ screenshot №2 Questland: Пошаговая РПГ screenshot №3 Questland: Пошаговая РПГ screenshot №4 Questland: Пошаговая РПГ screenshot №5 Questland: Пошаговая РПГ screenshot №6 Questland: Пошаговая РПГ screenshot №7 

Questland: Turn Based RPG — это увлекательный ролевой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android с качественно прорисованным графическим интерфейсом от студии разработчиков Gamesture.

СРАЖАЙТЕСЬ С РАЗЛИЧНЫМИ СУЩЕСТВАМИ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Здесь пользователям со всего мира предлагают сразиться друг с другом за звание лучшего бойца. С самого начала игрокам необходимо будет создать собственного персонажа, за которого они и начнут свой нелегкий и опасный путь. Каждый из предложенных героев будет обладать сильнейшими уникальными способностями, грамотно применяя которые можно наносить значительный урон своему врагу. Будьте очень внимательны и старайтесь блокировать как можно больше вражеских ударов, чтобы получить как можно меньше урона и повысить свои шансы нас победу в бою. А заработанные с них деньги можно будет использовать на прокачку своего персонажа, повышение его характеристик и приобретение нового снаряжения!

МУЛЬТЯШНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Questland: Turn Based RPG красочная и очень насыщенная спецэффектами графическая составляющая, которая придётся по душе каждому из игроков. Весь геймплей будет происходить от третьего лица, а фон будет стабильный и неизменный. Сами же герои очень круто анимированы и радуют своими жестами изо дня в день. Управление же удобное и простое! Внизу экрана будут расположены кнопки с различными навыками, которые вы будете использовать во время боя!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много маны!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Бесплатное скачивание
  • Отличный таймкиллер
  • Большое количество героев
  • Простое управление
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Questland: Turn Based RPG v 3.6.0 [ВЗЛОМ: много маны];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...