APPDA
Навигация
APPDA / Игры / Экшен / Hero Hunters v 4.8.1 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Hero Hunters для Андроид - это увлекательный многопользовательский экшен, который перенесет игроков в мир будущего, когда роботы на поле боя станут обыденностью. Соберите свою команду бесстрашных вояк и отправляйтесь сражаться, распределите роли каждому бойцу и побеждайте всех. Объединяйтесь с друзьями, создавайте альянсы и бросайте вызов другим игрокам со всего мира, участвуя в многочисленный PvP сражениях.

Графика и Игровой процесс:

Графическая составляющая продукта представлена на достойном уровне, все выглядит просто шикарно, качественная прорисовка, великолепные текстуры и приятное освещение создают по-настоящему крутое изображение, которое понравится каждому пользователю. Игровой процесс заключается в участии в многочисленных сражениях, где вашим врагом будут такие же игроки, как и Вы, сражайтесь, побеждайте и прокачивайте своих воинов, делая их сильнее и опаснее.

Особенности:

  • Качественная графика
  • Реальные соперники
  • Различные улучшения
  • Различные герои
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите «Установить APK», после чего выбирайте скачанный zip-архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего можно играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии.
  1. Если приложение уже было скачано с сайта, установите новый APK (v4.8.1), не удаляя старую версию. Прогресс сохранится.
  2. Если версия стояла из Google Play или другого источника, сначала удалите её: подписи не совпадут, и система отклонит обновление.
Комментарии (0)
Отправляя комментарий, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете условия политики конфиденциальности.