Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Space Colonizers Idle Clicker Incremental [ВЗЛОМ: много денег] v 3.4.2
Скриншоты

Космические Колонизаторы screenshot №2 Космические Колонизаторы screenshot №3 Космические Колонизаторы screenshot №4 Космические Колонизаторы screenshot №5 

Space Colonizers Idle Clicker Incremental - земля на грани уничтожения и виной этому не сторонние силы в виде пришельцев или стихийных катастроф, виной всему сами люди. Перенаселение и недостаток провианта говорит о том, что надо что-то делать и единственный путь - искать пригодные для жизни планеты.

Главный герой вызывается лично поучаствовать в этом мероприятии и придется помочь ему в преодолении возникающих трудностей!

Игровой процесс

Подобно другим кликерам или играм подобного жанра здесь не найдется откровений. Все сразу будет понятно, так как от игрока требуется лишь быстро нажимать на экран.

Данное действие поможет ускорить процесс полета, а также прибавит лишнее золото. 

К слову об открытиях в Space Colonizers Idle Clicker Incremental. Так как поиск нового дома является основополагающей в этой игре то каждая планета станет открытием. 

Спутник земли - Луна будет первым, кто приютит путника, а впереди все планеты нашей Солнечной системы.

Подлетев к одной из них придется задержаться ненадолго для получения информации, а потом продолжаем полет как ни в чем не бывало.

Также на пути нашего путешествия откроются не только новые планеты, но и целые галактики, которые предстоит изучить.

Не забывайте разбивать астероиды для получения золота, ведь без него невозможно будет улучшить ракету!

Улучшение

Делится на несколько этапов и касается геймплейных особенностей, которые улучшат времяпрепровождение. Например увеличив скорость нажатия можно добиться быстрого преодоления километров, но со временем расстояние будет увеличиваться и стоит задуматься.

Решить подобную проблему помогает улучшенный клик, прибавляющий скорости, потратьте игровую валюту и получите положительный результат!

Ракета летит самостоятельно и на пути нет особых препятствий. Из этого следует, что она имеет возможность лететь на автопилоте! Скорость при этом не шибко большая, но тем не менее полет автоматический. Чтобы ускорить подобный процесс не прибегая к вышеперечисленному можно поставить новый двигатель или изменить технические части, тем самым выйдет мощная ракета на все случаи жизни!

Побивайте рекорды и получайте новые достижения, посетите как можно больше планеты и заработайте славу лучшего исследователя! 

Кастомизируйте полученные знания, многочисленные улучшения и добиватйесь новых высот в покорении черного космоса!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Space Colonizers Idle Clicker Incremental [ВЗЛОМ: много денег] v 3.4.2;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...