Навигация
APPDA.RU / Игры / Для детей / Clawbert [ВЗЛОМ: много денег] v 1.20.4
Скриншоты

Клоберт screenshot №2 Клоберт screenshot №3 Клоберт screenshot №4 Клоберт screenshot №5 

Clawbert для Андроид - это забавный проект для Вашего ребенка. Здесь юным пользователям предстоит познакомиться с ленивцем по имени Клоберт. У этого героя будет всего лишь два пальца и просто огромное среде, но к сожалению друзей у него совсем не будет. Вам предстоит стать его другом и вместе постараться найти еще больше друзей.

Игровой процесс

Здесь не придется проходить сложные уровни или решать головоломки, на этот раз пользователям предстоит собирать яйца с сюрпризом, в которых может находиться все что угодно. Вы можете получить из очередного яйца какой-либо предмет, а можете получить и героя, который присоединится к Вашей команде. Собирайте целые коллекции и старайтесь не упускать редкие яйца, чтобы собрать всю коллекцию героев и предметов. 

Сбор яиц

Собирать волшебные яйца необходимо следующим образом. Игрокам предстоит указывать Клоберту, какое яйцо взять из большой кучки. Нажимайте на экран и наблюдайте за тем, как герой подвешенный на специальной веревке будет спускаться, чтобы взять очередной предмет. А после этого, открывайте яйцо и узнавайте, что же Вы получите. В игре нет никаких ограничений по сбору яиц, так что можете собирать их хоть целый день. Вот только при каждом перезапуске режима собирания, Вы будете получать случайный набор яиц, так что некоторые редкие яйца придется ждать достаточно долго. Но когда Вы заметили редкое яйцо, то не теряйте времени и вытаскивайте его, ведь никто не знает, через сколько перезапусков оно снова появится. 

Графика

Визуальная составляющая "Clawbert" реализована в нарисованной оболочке. Двумерные изображения и забавная прорисовка в сочетании с приятной цветовой палитрой создает очень милую атмосферу, которая поднимет настроение каждому. Наслаждайтесь прекрасными изображениями и получайте удовольствие от доброй игры.
Если Вы находитесь в поисках безобидного проекта для своего ребенка, то "Clawbert" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будет много денег. Загружайте приложение на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Милую графику
  • Игровые покупки 
  • Различные виды яиц
  • Безобидный игровой процесс
  • И просто управление.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Clawbert [ВЗЛОМ: много денег] v 1.20.4;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...