Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры (МОД, полная версия/без рекламы)
Скриншоты

Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры для Андроид - это милый развлекательный проект для Вашего ребенка. В данном приложении юным пользователям предстоит познакомиться с семейкой котиков и отправиться вместе с ними на пикник, где они смогут хорошенько отдохнуть и увидеть много всего интересного.
Игра начнется с того, что наши герои начнут собираться в свой поход. Помогите им собрать все необходимое и погрузить в свой семейный автомобиль. После чего посадите туда всех котиков и отправляйтесь в дорогу к уютному местечку на природе. Пользователи будут просматривать забавные ролики и узнавать, что же наши герои встретят по дороге. И вот когда котики приедут на место и начнется все самое интересное. Юным игрокам предстоит помочь всей семье обустроить место для отдыха. Необходимо развести костер, поставить палатку, накрыть на стол и только потом можно будет отдохнуть. Покормите всех героев и начинайте отдыхать вместе с ними, играя в различные игры и выполняя задания. Отправляйтесь ловить бабочек, собирать грибы или ловите рыбу.
Визуальная часть "Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры" представлена в нарисованной стилизации. Все изображения выглядят как самый настоящий мультфильм. Милые герои будут поднимать настроение при каждом запуске приложения. А приятное музыкальное сопровождение будет создавать спокойную атмосферу, которая успокоит Вашего ребенка и сможет занять его на долгое время.
Основная задача проекта заключается в том, чтобы дать родителям немножко отдохнуть и позаниматься своими делами. Пока их малыш немного поиграет с котиками и не сможет напроказничать, ведь он будет очень занят игрой. Если Вы искали безобидный проект, в который можно играть детям. И который никак не навредит Вашему ребенку. То "Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры" это одно из таких приложений, которое было специально разработано для детей. Устанавливайте его на свое устройство и теперь Вы всегда будете знать чем занять своего ребенка, если Вам срочно нужно будет отойти по делам.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры (МОД, полная версия/без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...