Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Gangstar New Orleans [ВЗЛОМ: много денег] v 2.1.1a
Скриншоты

Gangstar: Новый Орлеан screenshot №2 Gangstar: Новый Орлеан screenshot №3 Gangstar: Новый Орлеан screenshot №4 Gangstar: Новый Орлеан screenshot №5 Gangstar: Новый Орлеан screenshot №6 Gangstar: Новый Орлеан screenshot №7 Gangstar: Новый Орлеан screenshot №8 

Gangstar New Orleans - очередной представитель открытого мира с интересными героями и заданиями на любой лад. Познакомьтесь с основными персонажами - Аллен и Элис, первый влипает в передряги и предлагает задания по зачистке районов. А вторая - гоночный агент, поможет найти крутую тачку и заезды на любой вкус!

История берет начало с того, как во время карнавала происходит знакомство с персонажами, с Элис мы помогаем спасти шкуру Аллена и завязывается хорошая дружба!

Геймплей:

В Gangstar New Orleans местом происходящих событий является Новый Орлеан, все миссии будут в пределах этого города. Выполняйте задания, выбирая их на карте, тратьте на это запасы энергии и получайте деньги, престиж и славу. После захвата или очистки районов они автоматически переходят под владения главной троицы. Очищайте их от торговцев наркотиками, оружия, мафии и других криминальных сообществ. Становитесь новым боссом прибегая к разным методам: от рейдов до отравления или убийств главарей банд!

Создавайте собственные или вступайте в имеющиеся, укрывайтесь от пуль с помощью системы укрытий и доберитесь до людей, которые используют город в своих интересах.

Главный антагонист сюжета  - Джексон Дюк, продажный коп, который угрожает расправой всем тем, кто посягнул на его владения. Начать придется с Французского квартала. Находящийся под контролем этот район имеет в наличии разнообразные группировки. Чем больше вы уничтожите преступников и завоюете районов, чем выше шанс быстрее добраться до Дюка!

Оружие:

Достаточно обширный выбор вооружения для выполнения разных задач. Оружие можно не только купить, но и получить или выбить с помощью кейсов. После того, как получено новое оружие его можно улучшить и после добавить в инвентарь. 

Система стрельбы сделана очень добротно, так как от пользователя не требуется долго прицеливаться, наличие автонаведения поможет стрелять быстро и точно!

После того, как враг убит прицел перемещается на другого и так до того момента, пока все не уничтожены.

К тому же повсеместные укрытия помогут спрятаться, неожиданно напасть и переждать стрельбу!

Районы:

Новый Орлеан имеет множество районов, под контролем разнообразных врагов. Все они подчиняются Дюку. Очищайте их с помощью убийств, захватывайте власть и получайте с нее прибыль!

В игре их 12 штук:

  • Французский 

  • Плантейшен

  • Мэддисонвилль

  • Шримптаун

  • Метари

  • И другие

Каждый из них предлагает новые сюжетные миссии, оружие, тачки и персонажей. 

Особняк:

Личный пентхаус ждет вас, постройте крутой дом на острове, пригласите туда друзей и покажите апартаменты! Улучшайте Фасад здания, окружение или покупайте совсем новые, ведь возвращаться туда придется раз за разом!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Gangstar New Orleans [ВЗЛОМ: много денег] v 2.1.1a;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дима
    Дима 8-05-2023, 17:46
    Классный взлом спасибо
  2. Ибрагим Тансел
    Ибрагим Тансел 10-05-2020, 18:52
    Thanks !!!
  3. Мелкий вхломшик YT
    Мелкий вхломшик YT 29-10-2019, 01:23
    А где кэш
  4. Berthold Huber
    Berthold Huber 20-02-2018, 10:05
    А взлом точно Рабочий ? я всё делаю по инструкции.
  5. Berthold Huber
    Berthold Huber 20-02-2018, 10:01
    Точно сработает ?
  6. Андрей
    Андрей 16-09-2017, 18:18

    скачивать vpn обязательно?

    1. ufrstealer
      ufrstealer 20-09-2017, 21:07

      Да, обязательно.

Загрузка...