Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Battlefield Combat: Duty Call [ВЗЛОМ на монеты] v 5.1.4
Скриншоты

Battlefield Combat: Duty Call для Андроид — это военный шутер, который перенесёт пользователей в годы Второй Мировой войны. Вы окажетесь на территории города Сталинград. Присоединяйтесь к Красной армии или силам вермахта и испытайте на себе всю атмосферу городских сражений. Примерьте роль Василия Зайцева, который был снайпером и долгие два месяца удерживал свою позицию в этом городе. Или сыграйте за любого другого бойца, который точно также сражался за каждый квартал и рисковал свой жизнью ради своих товарищей и Родины!

Сюжет 

Продвигайтесь по игровому сюжету, в одиночку сражаясь против огромного количества врагов. Принимайте сложные решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Продвигайтесь все дальше и дальше, и узнайте, какой исход получится у Вас. Ведь разработчики подготовили целых семьдесят два сценария, которые могут получиться у каждого игрока. Выполняйте боевые задачи, экономьте патроны и показывайте навыки стрельбы, получая свою долю эмоций от этого исторического проекта и от битвы за Сталинград.

Графика

Примерьте роль советского солдата от первого лица. Почувствуйте себя на разрушенных городских улицах и постарайтесь не подвести свою Родину, ведь удержание города, это одна из стратегических целей, которая будет стоять перед Вами. 
Если Вы искали исторический шутер, где можно принять участие в реальном сражении, то "Battlefield Combat: Duty Call" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет много денег. Опробуйте этот проект на своем устройстве, оценив следующие его особенности:
  • 72 сценария
  • Множество миссий
  • Камеру от первого лица
  • И реалистичную стрельбу.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Battlefield Combat: Duty Call [ВЗЛОМ на монеты] v 5.1.4;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...