Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Best Petard Simulator [ВЗЛОМ на деньги] v 1.0
Скриншоты

Best Petard Simulator — это прикольный и совершенно обычный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете взрывать различные виды петард прямо у себя на экране!

ВЗРЫВАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ

Ведь это самый настоящий симулятор петард, в котором игрокам ничего сложного не придется делать, а просто любоваться виртуальными взрывами. К сожалению или же счастью, реалистичность здесь достаточно хорошая, поэтому взрывая очередную петарду Вы сможете понять насколько она мощная в реальной жизни. Но лучше всего купить такую на рынке и взорвать у соседа на балконе. Поверьте, ощущения куда круче :). Игроки смогут выбрать даже целую цепочку из петард, которые взрываются поочередно. В игре доступно огромное многообразие различных видов петард, которые вы сможете открывать по ходу геймплея!

ОТЛИЧНЫЕ ЗВУКОВЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ

В Best Petard Simulator вас порадует отличная и качественная графика, в особенности звуковая часть, которая очень даже реалистичная и может напугать не только вас, но и ваших друзей. Сами же петарды прорисованы отлично и напоминают таковые в реальной жизни, потому вы точно сможете узнать их из тысячи! Управление же крайне простое и вы без проблем справитесь одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будет много денег! Именно они позволят вам открыть себе новые виды петард!

Главные особенности:

  • Взломанная версия на деньги
  • Хороший симулятор
  • Реалистичные взрывы
  • Очень простой дизайн
  • Большой выбор пиротехники
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Best Petard Simulator [ВЗЛОМ на деньги] v 1.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...