Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Asphalt Xtreme [ВЗЛОМ на деньги] v 1.9.4a
Скриншоты

Asphalt Xtreme screenshot №1Asphalt Xtreme screenshot №2Asphalt Xtreme screenshot №3Asphalt Xtreme screenshot №4Asphalt Xtreme screenshot №5Asphalt Xtreme screenshot №6

Asphalt Xtreme для Андроид - это крутые гоночки, где игроки смогут вдоволь насладиться разнообразными игровыми режимами и получить массу положительных впечатлений от игры с реальными пользователями со всего мира. Здесь Вы будете гонять по песчаным дюнам и другим раллийным трассам. Начинайте собственную карьеру гонщика и постарайтесь добиться успеха.

Игровой процесс

Игровой процесс разделен на целых пять режимов, в каждом из которых Вы сможете найти что-то интересное. Участвуйте в многочисленных соревнованиях, открывайте новые автомобили и наслаждайтесь мультиплеером с разнообразными возможности. Найдите свою тачку и хорошенько ее прокачайте, чтобы с легкостью занимать призовые места. Но также не стоит забывать и про свои навыки вождения, ведь от этого здесь будет завесить многое. Вы сможете опробовать себя за рулем таких автомобилей как:
  • Монстр-траки
  • Маслкары
  • Багги
  • Пикапы
  • Ралли-кары
  • Внедорожники
  • И грузовики.
Выбирайте различные классы авто для разнообразных заданий и используйте весь их потенциал для достижения поставленных целей.
Исследуйте мир вместе с гонками и побывайте на следующих локациях:
  • Ледники Свальбарда
  • Вершины Альп
  • Холмы долины Коачелла
  • Дикие джунгли Пхукета
  • Промышленные гиганты Детройта
  • И многие другие места.

Тюнинг

В "Asphalt Xtreme" присутствуют разнообразные возможности тюнинга. Устанавливайте новый двигатель в свою тачку, настраивайте подвеску и подбирайте колеса для каждой трассы. А чтобы Вы смогли выделиться среди других игроков, разработчики добавили и внешнюю прокачку. Работайте с внешним видом своих автомобилей, создавайте крутые раскраски и устанавливайте дополнительные детали на кузов своих любимых автомобилей.

Визуальная часть

Графическая составляющая приложения представлена в трехмерной стилизации и сможет порадовать качественными текстурами, а также хорошей детализацией автомобилей. Каждая локация будет проработана до мельчащих деталей, что позволит насладиться красотами самых различных мест.
Если Вам наскучили гонки по прямой, но от постоянного соперничества Вы не можете отказаться, то обязательно опробуйте "Asphalt Xtreme" на своем устройстве, дав собственную оценку этому проекту.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Asphalt Xtreme [ВЗЛОМ на деньги] v 1.9.4a;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...