Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Dragon City v 23.14.1 [ВЗЛОМ на деньги]
Скриншоты

Город драконов (Dragon City) screenshot №2 Город драконов (Dragon City) screenshot №3 Город драконов (Dragon City) screenshot №4 Город драконов (Dragon City) screenshot №5 Город драконов (Dragon City) screenshot №6 Город драконов (Dragon City) screenshot №7 

Dragon City для Андроид — это забавный симулятор, который перенесет пользователей в вымышленный мир, где вся территория будет состоять из парящих в небесах островах. А также этот мир будет наполнен самыми различными драконами, которых здесь очень много. Примерьте роль владыки драконов и создайте свою собственную коллекцию этих фантастических животных.

Обустраивайте территории и ухаживайте за драконами

Приступайте за дело и начинайте осваивать новые территории, чтобы создать все условия для своих пока еще маленьких питомцев. Выполняйте различные задания и открывайте новых драконов, ухаживайте за каждым детенышем и делайте все возможное, чтобы он превратится в сильного дракона, который будет иметь свои уникальные способности и покажет себя во всей красе. Знакомьтесь с пользователями со всего мира и находите себе новых друзей. А также принимайте участие в многочисленных PvP поединках, на которых Ваши любимые дракончики будут показывать все, чему Вы их научили и зарабатывать хорошую награду в случае одержанной победы.

Визуальная часть

Графическое наполнение "Dragon City" выполнено в приятной стилизации и сможет порадовать качественной прорисовкой, изобилием насыщенных красок и приятными эффектами, которые будут дополнять каждую сцену. И создавать привлекательную атмосферу, которая не будет отпускать Вас до самого завершения игровой сессии.

Основная суть

Основная суть проекта заключается в создании собственного города драконов. Осваивайте парящие в небесах островки и создавайте свою команду драконов. Открывайте самых различных особей, занимайтесь уходом за ними и их тренировками, чтобы в итоге получать очередного сильного дракона, который принесет Вам славу на мировой арене. Занимайтесь улучшениями своего города, следите за всеми аспектами и докажите, что Вы достойны называть себя владыкой драконов.
Если Вы ищете новенький проект, который сможет занять Вас на долгое время и позволит поиграть с пользователями со всего мира, то "Dragon City" - это очень хороший выбор. Ведь здесь есть следующее:
  • Крутая графика
  • PvP поединки
  • Огромное множество героев
  • И различные возможности 
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Dragon City v 23.14.1 [ВЗЛОМ на деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...