Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Assassin's Creed Identity [БЕСПЛАТНО] v 2.8.3_007
Скриншоты

Assassin's Creed Identity для Андроид — это ролевой проект, который перенесет пользователей в Италию. Окунитесь в эпоху возрождения и увидьте все глазами своего героя. Вашим персонажем окажется искусный убийца из клана Ассасинов. Но чтобы стать настоящим Ассасином, Вам придется пройти нелегкий путь.

Персонаж

Определяйтесь с классом своего героя, выбирая между:
  • Теневым клинком
  • Берсерком
  • Вором 
  • И трикстером.
Начинайте свое собственное путешествие по игровому миру, наслаждаясь Видами Итальянских земель того времени. По мере прохождения игры Вам станут доступны различные улучшения, начиная от оружия и заканчивая навыками персонажа. Улучшайте своего Ассасина, выбирая ему одежду, подбирая оружие, подходящее именно Вам и конечно же изучая новые навыки, которые откроют перед Вами новые возможности.

Игровой процесс

Игровой процесс "Assassin's Creed Identity" предоставит пользователям полную свободу действий. Путешествуйте по открытому миру, изучая новые локации и выполняйте огромное количество заданий. Открывайте новые предметы и продолжайте прохождение игры, взбираясь на самые различные объекты и используя все умения своего персонажа из клана Ассасинов. 

Управление 

Здесь игроки смогут выбрать тот вариант управления, который подойдет именно Вам. Управляйте своим героем при помощи обычных касаний или используйте виртуальные джойстики, которые будут отвечать за все действия Вашего персонажа.
Если Вы искали занимательный проект с открытым миром и множеством заданий, то обязательно обратите внимание на "Assassin's Creed Identity". На нашем сайте представлена версия игры, в которую Вы сможете поиграть абсолютно бесплатно. Устанавливайте данное приложение на свое устройство и дайте ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Assassin's Creed Identity [БЕСПЛАТНО] v 2.8.3_007;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...