Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Only One [ВЗЛОМ: много денег] v 1.288
Скриншоты

Only One screenshot №2 Only One screenshot №3 Only One screenshot №4 Only One screenshot №5 Only One screenshot №6 

Only One — это удивительный и крайне крутой игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы выберите своего персонажа, а затем отправитесь сражаться с различными врагами!

ОСТАНЬТЕСЬ НА БАШНЕ ОДИН

В данной игре Вам придется сражаться насмерть с многочисленными врагами на какой-то скале в виде круга. Ваша основная задача — выжить любой ценой! Вы можете разрубать своих врагов мечом или просто сбрасывать их со скалы. Также Вам будут доступны различные улучшения и предметы для вашего героя. Only One относится к типу бесконечных игр, то есть Вы ни когда не сможете ее пройти. Несмотря на это, в данном приложении присутствуют различные уровни врагов, их здесь окало ста. Для вас разработано огромное количество самых разных видов оружия, которое вы сможете использовать во время очередного замеса на башне! Используйте также и свои уникальные навыки, которые позволят вам получить преимущество и одолеть своих врагов!

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Only One пиксельная графика, которая ничем Вас не сможет удивить. Ведь вы видели уже множество игр с такой же проработкой. Но вся суть заключается в олдскульности, а также безумной атмосфере, которая и будет вас сопровождать все время! Простенькие, но достаточно неплохие спецэффекты сделают геймплей в разы интереснее. Вид же будет осуществляться от третьего лица, что ещё более классно. Управление максимально простое и интуитивно понятное. Слева джойстик для передвижения, а справа кнопки атаки и способностей.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где есть много денег!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Пиксельная графика
  • Бесконечность игры
  • Различные умения персонажа
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Only One [ВЗЛОМ: много денег] v 1.288;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...