Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Hard Time (Prison Sim) [ВЗЛОМ все разблокировано] v 1.453
Скриншоты

Hard Time screenshot №2 Hard Time screenshot №3 Hard Time screenshot №4 

Hard Time (Prison Sim) — это интересный и захватывающий дух игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, который позволит вам изучить всю систему тюрьмы! Откройте для себя новый мир и новые возможности, где нужно выжить!

НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОЮ ЧЕСТЬ

В данной игре Вы сразу окажетесь в зале суда, где Вам вынесут приговор. После этого Вы отправитесь в тюрьму, где должны будете провести очень долгое время. Единственный минус данного приложения в том, что здесь нет русского языка, поэтому те, кто плохо разбирается в английском языке, не смогут понимать многие вещи. Даже приговор будет выноситься на английском языке. Вы окажетесь новичком в тюряге, которая наполнена многочисленными убийцами, ворами, насильниками и другими персонажами. Ваша цель — завоевать авторитет и не дать какому-нибудь афроамериканцу оприходовать себя. Если Вы хотите посмотреть как выглядит тюрьма изнутри, то эта игра то, что вам нужно!

ОЛДСКУЛЬНЫЙ ФОРМАТ

Графическая составляющая в Hard Time (Prison Sim) довольно прикольная и выполнена в олдскульном стиле, что прорисован в 2D анимации, а также сама картинка обладает легкой пикселизацией. Именно за счет этого игра кажется выпущенной в далекие 90-е года. Но это не меняет того, что геймплей здесь довольно продуманный и очень даже интересный, а потому играть вы сможете долгое время и безостановочно. Что касается управления, то вы сможете довольно быстро разобраться с ним и приступить к игровому процессу!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет доступ ко многим платным вещам!

Главные Особенности:

  • Хороший симулятор тюрьмы
  • Взломанная версия, где все разблокировано
  • Интересные задания
  • Необычный сюжет
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Hard Time (Prison Sim) [ВЗЛОМ все разблокировано] v 1.453;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...