Навигация
APPDA.RU / Игры / Взломанные игры / Война стрел
Скриншоты

Война стрел screenshot №2 Война стрел screenshot №3 

Война стрел для Андроид — это забавная стратегия, которая сочетает в себе сразу несколько игровых жанров. Здесь пользователям предстоит заниматься защитой замка и отправиться на исследование огромного подземелья. Начинайте игру и постарайтесь создать свою собственную армию из самых различных героев. Бросайте вызов различным боссам и побеждайте каждого, кто встанет у Вас на пути. 

Получайте первоначальные ресурсы и начинайте развитие

Получите в свое распоряжение замок и парочку персонажей, которые и станут Вашими воинами. Подготавливайтесь к первому сражению и сделайте все возможное, чтобы пройти начальный этап и немножко заработать игровой валюты, которую можно потратить на покупку различных полезностей и прокачку. Начинайте отбивать все атаки врагов на свой замок, постоянно улучшайте свою оборону, обеспечивая своих бойцов хорошим вооружением. Не жалейте время на прокачку, ведь с каждым разом враги будут становиться только сильнее. 

Отправляйтесь в подземелья

Но не думайте, что в "Война стрел" Вам все время придется заниматься только обороной. Снаряжайте свой отряд и отправляйтесь в огромный подземный мир на поиски различных ресурсов и исследования. Продвигайтесь по темным ходам и открывайте новые места подземелья, но будьте аккуратны, ведь обитатели этого мира будут представлять для Вас огромную опасность. Так что будьте готовы вступить в бой и дать отпор каждому врагу.

Если Вы искали прикольный проект с забавной графикой и смешными героями, то "Война стрел" это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая сможет порадовать бесплатными покупками. Опробуйте эту игрушку на своем устройстве и оцените следующие ее особенности:

  • Нарисованную графику
  • Смешных героев
  • Различные улучшения
  • Бесконечное подземелье
  • И множество этапов.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Война стрел;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...