Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Hustle Castle Мод (Увеличена скорость Боя) 1.85.1
Скриншоты

Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №2 Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №3 Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №4 Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №5 Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №6 Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №7 Hustle Castle: Замок и рыцари screenshot №8 

Hustle Castle: Замок в Средневековье & РПГ онлайн для Андроид — в данном приложении игрокам предстоит перенестись в средневековье и стать лордом, взяв на себя управление целым замком. Что является ответственной миссией, которую вы должны выполнить успешно!

СРАЖАЙТЕСЬ И СТРОЙТЕ ЗАМОК

В данной игре вы должны нанимать новых подданных, обучайте каждого новичка своему делу и обеспечивайте их всем необходимым, чтобы они верно служили и никогда бы не подумали предать своего хозяина. Создайте свою армию, добудьте для воинов хорошее оружие и доспехи, чтобы отражать различные нападения и защитить свою собственность. Улучшайте свой замок и сделайте все, чтобы стать самым богатым и влиятельным. Каждого из воинов вы сможете отправлять на задания, где они будут сражаться с различными врагами. Потому вам нужно постоянно строить комнаты в замке и улучшать тренировочные базы, чтобы ваши воины были сильными и никого не боялись. Ведь основная Ваша цель — это спасти принцессу, которую украли ужасные существа.

ФЭНТЕЗИЙНЫЙ МИР НЕ ДАСТ СКУЧАТЬ

Графическая составляющая в Hustle Castle: Замок в Средневековье & РПГ онлайн представлена в забавном мультяшном стиле и наполнена огромным количество приятных цветов, которые смогут поднять настроение каждому игроку. Сами же текстуры четкие, а многообразие различных комнат позволит вам получать только положительные эмоции. Спец. эффекты также на высоком уровне и можно наблюдать атаки своих героев, которые будут уничтожать врагов одного за другим. Что касается управления, то здесь все ещё проще. Ведь любое из действий вы сможете совершить одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить море позитивных эмоций, а также безграничную игру по постройке своего замка!

Главные особенности:

  • Хорошая графика
  • Свобода решений
  • Множество заданий
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Hustle Castle Мод (Увеличена скорость Боя) 1.85.1;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. CEGA
    CEGA 29-10-2018, 10:34
    У меня есть аккаунт 10 лвл взлом будет работать? Или надо новый акк?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 29-10-2018, 12:14

      Если аккаунт связывается с сервисами Google Play, то вряд ли.

  2. Stiliys
    Stiliys 3-08-2018, 00:04
    Ждём 1.5.4
  3. coach
    coach 26-07-2018, 11:24
    ребят, а когда обновите взломку? очень жду
  4. Вадим
    Вадим 28-05-2018, 11:03
    Скачал взломку hustle castle ничего не работает вы долго будете обманывать людей?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 28-05-2018, 12:56

      Никто здесь никого не обманывает. Когда игра добавлялась на сайт, взлом был точно. Потом выкатили обновление, мы добавили новый взлом, просто он может не совпадать с тем, что написан в заголовке, так как мы не делаем все моды сами. Некоторые от нас, а некоторые берем на других зарубежных источниках и преподносим Вам. Так что советую покопаться в игре и посмотреть, вдруг все-таки взлом есть. Попробуйте совершить покупку например, возможно, баланс будет увеличиваться, а не уменьшаться, ну или просто станет космически большим.

  5. Abdulvohid
    Abdulvohid 24-03-2018, 07:35
    Привет,как найти взломанную версию Guns of Glory,вашем сайте я не нашел,за ответ заранее спасибо.
    1. ufrstealer
      ufrstealer 24-03-2018, 16:21

      Здравствуйте, взломанной нету версии. Есть только эта: Guns of Glory

  6. Nick
    Nick 21-03-2018, 18:35
    Как установить арк, нужны ли рут права?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 21-03-2018, 19:11

      А он у Вас просто так не устанавливается? Если нет, то попробуйте получить рут права или сверить версию своего Android с версией, которую требует игра.

Загрузка...