Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Logo Game: Guess Brand Quiz
Скриншоты

Logo Game: Guess Brand Quiz screenshot №2 Logo Game: Guess Brand Quiz screenshot №3 

Logo Game: Guess Brand Quiz для Андроид — это прикольная викторина, которая сможет занять в любое время и в любом месте. Но в отличие от большинства подобных проектов, здесь пользователям вместо ответов на вопросы предстоит давать названия самым различным логотипам. Получайте очередной логотип и вспоминайте, какая компания использует это изображение на своих продуктах, чтобы собрать ее название из данного набора букв и пройти очередное испытание.

Уровни

Каждое испытание будет содержать новый логотип. Называйте логотипы и получайте по две подсказки за каждый правильный ответ. Все логотипы в игре сгруппированы по уникальным категориям. Выбирайте любую из представленных категорий и постарайтесь угадать название каждого логотипа, который попадется Вам в очередном задании. 

Соперничайте с друзьями

Все успехи в "Logo Game: Guess Brand Quiz" будут отображаться в специальной таблице лидеров. Зовите своих друзей и устраивайте самые настоящие соревнования. Старайтесь отгадывать как можно больше логотипов, чтобы получать как можно больше очков и подниматься все выше и выше в мировом рейтинге. Сравнивайте свои результаты с успехами друзей и узнавайте, кто же из Вас лучше знает лого самых различных компаний со всего мира. А если вдруг Вы окажетесь в затруднении, то не расстраивайтесь, а пробуйте угадывать название компании, используя специальные подсказки, которые Вы будете накапливать за каждое пройденное испытание.
Если Вы искали забавную викторину, то обязательно обратите внимание на "Logo Game: Guess Brand Quiz" на нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая сможет порадовать большим количеством подсказок. Опробуйте этот продукт на своем смартфоне и оцените следующие его особенности:
  • Более 4500 логотипов
  • Таблицу лидеров
  • Прикольную механику
  • И возможность зарабатывать подсказки.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Logo Game: Guess Brand Quiz;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...