Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Drive Club: симулятор парковки онлайн
Скриншоты

Drive Club: автомобильные игры screenshot №2 Drive Club: автомобильные игры screenshot №3 

Drive Club: симулятор парковки онлайн — это интересный и динамичный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вас ждёт множество крутых тачек, а также разнообразные режимы. Именно в них вы сможете улучшить свои навыки вождения и получить удовольствие от всего происходящего!

ВЫБЕРИ НУЖНЫЙ РЕЖИМ

В данной игре вам предстоит выбрать свой первый автомобиль, а также один из уникальных режимов, которые вам доступны. Это может быть свободная езда по городу, где вы можете делать абсолютно все, что только пожелаете. Может быть многопользовательский режим, где вы встретитесь с другими игроками и вам придётся быть всегда начеку, чтобы с кем-нибудь не столкнуться. Можно выбрать режим парковки, где вы будете тренировать свои навыки заезда в различные боксы, параллельные парковки и прочие сложные ситуации, где вам нужно заехать в определенное место и ничего не задеть. Также есть и еще более интересный режим — режим разрушения. Здесь ваша задача — разрушать все, что только можно, тем самым зарабатывая игровые очки! За заработанные средства можно покупать новые автомобили, а также тюнинговать их в мастерской. И для этого у вас имеется огромное количество различного тюнинга. Это может быть техническая часть, а может и визуальная. Выбор за вами! Ведь возможностей здесь огромное количество!

ХОРОШО АНИМИРОВАННАЯ ГРАФИКА

В Drive Club: симулятор парковки онлайн вас ждёт высококачественная графическая оболочка, представленная в HD обработке и с хорошей детализацией текстур. Сам мир проработан в 3D формате и вы сможете насладиться каждой деталью автомобиля. Вид камеры можно самостоятельно изменять на наиболее удобный и привычный для вас. А что касается спецэффектов, то они очень хорошо дополняют игровую атмосферу всего происходящего. Управление же простое и настраиваемое, а потому вы легко с ним совладаете!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будет много денег!

Главные особенности:

  • Классная 3D графика
  • Простое управление
  • Большой выбор тачек
  • Разнообразный тюнинг
  • Несколько режимов
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Drive Club: симулятор парковки онлайн;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...