Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / RACE: Ракеты Арена Машины Экшн
Скриншоты

RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №2 RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №3 RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №4 RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №5 RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №6 RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №7 RACE: Ракеты Арена Машины Экшн screenshot №8 

RACE: Ракеты Арена Машины Экшн для Андроид - это крутой гоночный проект, где пользователям предстоит опробовать себя в гонках на выживание. Станьте участником гонок без правил на джипах монстрах и покажите все, на что Вы способны.

Начинайте гонять

Каждая гонка представляет собой поединок, где всего единицы смогут добраться до финиша. Отправляйтесь на арену, где каждый соперник будет желать Вашего уничтожения. А чтобы шанс Вашей гибели был меньше, Вам как минимум потребуется оружие. Выбирайте различное вооружение, которым Вы оснастите свою тачку, делая свой выбор между:
  • Ракетами
  • Бомбами
  • Пулеметами
  • И различными электрическими приспособлениями.
Гоните вперед, толкайте противников в разнообразные ловушки и стреляйте по тем, кто окажется впереди Вас. Также не забывайте и про защиту, ведь все те, кого Вы оставите позади будут мечтать Вас уничтожить. 

Локации

Все заезды в "RACE: Ракеты Арена Машины Экшн" проходят в различных исторических эпохах, каждая из которых имеет своих уникальных врагов, выступающих в дополнение к Вашим соперникам. Гоняйте:
  • По отвесным скалам
  • По пустыне
  • По древним египетским руинам
  • И другим интересным местам.

Автомобили

Зарабатывайте деньги за каждый заезд и открывайте новые автомобили. Проект содержит огромное количество авто, начиная от американских маслкаров и европейской классики, а заканчивая японскими дрифт-автомобилями. Выбирайте тачку по вкусу и участвуйте на ней в смертельных гонках. Улучшайте свои тачки, поднимая их уровень прокачки и доходите до максимального тридцатого уровня. Каждые десять уровней Вы будете получать оригинальные обвесы на свое авто, которые будут повышать все показатели Вашего монстра еще больше.
Если Вы искали крутой проект про гонки, то обязательно присмотритесь к "RACE: Ракеты Арена Машины Экшн", на нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будет много денег. Опробуйте этот проект на своем устройстве и дайте ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры RACE: Ракеты Арена Машины Экшн;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...