Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / MapGenie: Genshin Impact Map
Скриншоты

MapGenie: Genshin Impact Map screenshot №2 MapGenie: Genshin Impact Map screenshot №3 MapGenie: Genshin Impact Map screenshot №4 MapGenie: Genshin Impact Map screenshot №5 MapGenie: Genshin Impact Map screenshot №6 MapGenie: Genshin Impact Map screenshot №7 

MapGenie: Genshin Impact Map для Андроид - это весьма нестандартный проект, представляющий собой неофициальную карту для "Genshin Impact". Так что, если Вы не играете в этот проект, то навряд ли это приложение Вам понадобится. Ведь здесь не будет как такового игрового процесса.  А вместо этого, здесь можно находить самые различные места и объекты из оригинальной игры, и облегчать себе прохождение, не тратя время на поиски нужных мест и предметов на обширной карте проекта.

Карта мира

Данная карта полностью отражает игровой мир проекта "Genshin Impact" и включает в себя более шестисот локаций. На каждой из которых будут отмечены:
  • Все сундуки
  • Анемокулусы
  • Святилища
  • И так далее. 
Все обозначенные на карте места будут разделены на несколько категорий, чтобы игроки смогли лучше ориентироваться. Выбирайте нужную Вам категорию среди:
  • Квестов
  • Благ
  • Книг
  • Ресурсов
  • Точек телепортации
  • И много другого.
Быстро находите нужные объекты из игры и снова отправляйтесь в свой любимый проект, чтобы без лишних трат времени добраться до верной точки и получить то, что Вы искали. 

Поиск

Также "MapGenie: Genshin Impact Map" содержит функцию поиска. Если Вы не хотите лазить по категориям и конкретно знаете, что Вам нужно найти, то смело вводите название места или объекта в поиске и быстро получайте результат. 

Интерфейс

Графическая визуализация сможет порадовать прикольными шрифтам и удобными элементами управления. Если Вы хоть раз пользовались навигатором или электронной картой, то данное приложение не вызовет у Вас никаких затруднений.
Если Вы играете в "Genshin Impact" и тратите много времени на писки нужных мест и объектов, то представленный проект — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте присутствует взломанная версия "MapGenie: Genshin Impact Map", где будут премиум возможности в виде бесконечного количества точек и отключения рекламы.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры MapGenie: Genshin Impact Map;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...