Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Младенчик в желтом (ВЗЛОМ, без рекламы)
Скриншоты

Младенчик в желтом screenshot №2 Младенчик в желтом screenshot №3 Младенчик в желтом screenshot №4 Младенчик в желтом screenshot №5 Младенчик в желтом screenshot №6 Младенчик в желтом screenshot №7 Младенчик в желтом screenshot №8 

Младенчик в желтом для Андроид - это необычный симулятор, где игрокам предстоит примерить роль няни. Под Вашим присмотром окажется в маленький ребенок в желтой кофточке и с большими глазами. Но если Вы подучали, что легко с ним управитесь, то не будьте так уверены. Ведь это малыш совсем непослушный и постоянно будет от Вас сбегать, как только Вы оставите его без присмотра хоть на минутку. Сможете ли Вы справиться с таким маленьким проказником? И как долго Вы продержитесь в таком режиме?

Приступайте к игре и испытайте себя

Начинайте свою работу няней. Пытайтесь покормить, покупать, поиграть и уложить спать маленького ребенка. Старайтесь не сводить взгляд со своего подопечного, ведь он каким-то чудным образом очень быстро будет перемещаться в разные уголки дома, как только Вы оставите его без присмотра. Выполняйте различные задания и постарайтесь узнать каким образом ребенок постоянно от Вас ускользает. Ищите проказника по всему дому и старайтесь пройти все миссии, которые Вам будут даны.

Визуальная часть

Графическая составляющая "Младенчик в желтом" выполнена в достаточно минималистической стилизации. А цветовая гамма чем-то будет напоминать самый настоявший хоррор. И кто знает, вдруг это намек что-то необычно и ответ на вопрос, почему ребенок может так быстро перемешаться по дому, как только Вы отвернетесь.
Если Вы искали абсолютно новый по механика проект с неоднозначными и очень странными явлениями, то "Младенчик в желтом" - это именно то, что Вам требуется. Устанавливайте представленное приложение на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Минималистическую графику
  • Достаточно темное цветовое наполнение
  • Различные задания
  • Множество странностей 
  • И простое управление.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Младенчик в желтом (ВЗЛОМ, без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ,x
    ,x 24-12-2023, 09:58
    Отличный взлом светую
Загрузка...