Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Alive In Shelter +18 DLC (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

Alive In Shelter +18 DLC screenshot №2 Alive In Shelter +18 DLC screenshot №3 

Alive In Shelter +18 DLC для Андроид — это проект для взрослых пользователей, который наполнен жестокостью и безумием. Данное приложение относится к типу симуляторов. Здесь игрокам предстоит выживать, точнее следить затем, чтобы никто не погиб. Все начнется после страшной катастрофы, которая уничтожила все на планете, а выжили только те, кто успел укрыться в различных бункерах. В одном из таких бункеров окажетесь и Вы, где объединились самые различные герои, чтобы спасти свои жизни. Но спустя некоторое время все более или менее утихло, а персонажи узнали друг друга и поняли один факт, что они все совершенно разные и просто не переносят друг друга.

Сделайте все возможное, чтобы герои не перебили друг друга

Так как, все персонажи не переносят друг друга, то для любого конфликта или стычки многое не требуется. Они готовы разорвать друг друга по любому поводу, а Вам в свою очередь предстоит следить за тем, чтобы этого не произошло. Ведь, чтобы выжить в старом бункере, где Вы оказалтсь, Вам понадобятся все герои.

Графическая оболочка

Визуальная составляющая "Alive In Shelter +18 DLC" выполнена в ретро стилистике. Все изображения состоят из маленьких кубиков, окрашенных в различные цвета. Такой ход перенесет пользователей в те самые времена, когда только начиналась цифровая индустрия и когда все проекты имели пиксельную графику. Также, такая графика будет создавать дополнительную атмосферу и усилит чувство того самого приближающего конца.

Основная суть

Основная суть игрушки заключается в выполнении различных заданий, которые помогут утихомирить ненавидящих друг друга ребят. И позволят выжить в разваливающемся бункере, который стал домом и спасительным укрытием для всех героев.
Если Вы ищете необычный проект, который сможет занять Вас в любое время дня и ночи, то обязательно обратите свое внимание на "Alive In Shelter +18 DLC". Ведь представленный проект содержит:
  • Пиксельную графику
  • Различные возможности
  • Нестандартный сюжет. 
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Alive In Shelter +18 DLC (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...