Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Stay Alive (МОД, тупые боты)
Скриншоты

Stay Alive — это захватывающий и потрясающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окунётесь в мир выживания!
Данная игра встречает нас красивым и ярким, хорошо проработанным до мелочей графическим оформлением. Весь игровой мир выполнен в лучших традициях шутеров на выживание с максимально приближенной к компьютерной версии. Все объекты и герои выполнены с помощью 3D, что даёт вам возможность окунуться с головой в игровой мир и прочувствовать всю атмосферу. А благодаря крутым спец. эффектам, можно будет наслаждаться безостановочно стрельбой и ни о чем больше не задумываться.
В Stay Alive Вам предстоит остаться один на один с огромным количеством сложностей, а также зомби. Ведь на планете случилась ужасная катастрофа! Неизвестный ранее вирус начал своё стремительное распространение, в ходе чего мертвецы начали вылазить из своих могил и вновь оживать. Теперь ужасные зомби начали заполонять земной шар. Вы— один из немногих, кто решил не сидеть на месте и создать убежище, где люди вновь смогут пополнить свою популяцию и найти лекарство от вируса! Бегайте по огромной локации и старайтесь быть как можно тише, а также внимательнее. Ведь понадобится огромное количество ресурсов, чтобы построить новое пристанище. Ищите оружие и одежду, чтобы прокачать своего героя и сделать его в это нелегкое время стильным. Сражайтесь с толпами живых мертвецов и боссами! Ведь за их уничтожение можно получить ценные призы, которые позволят вам стать сильнее, а также улучшить боезапас. Сможете ли вы остаться в живых и увидеть новый мир?!
Управление в Stay Alive несложное и вы с легкостью сможете его освоить. Джойстик для передвижения в левой части экрана. В правой же части, вас ждут: кнопка атаки, смены оружия, взаимодействия и перезарядки. Следите за показателями здоровья и выносливости.
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и наслаждаться приятным времяпрепровождением и адреналином!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Stay Alive (МОД, тупые боты);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...