Навигация
APPDA.RU / Игры / My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец (МОД, много денег/ нет рекламы)
Скриншоты

My Cat - Tамагочи c котиками screenshot №2 My Cat - Tамагочи c котиками screenshot №3 My Cat - Tамагочи c котиками screenshot №4 My Cat - Tамагочи c котиками screenshot №5 My Cat - Tамагочи c котиками screenshot №6 

My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец— это интересный и веселый игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окунётесь в мир очарования!
Данная игра встречает нас качественной и хорошо проработанный графической составляющей. Все персонажи, как и объекты на локациях выполнены не только в HD качестве, но также и имеют свои уникальные 3D модели, которые понравятся огромному числу пользователей. Все вокруг блестит яркими и насыщенными цветами от которых нельзя оторвать взгляд.
В самой же My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец вам предстоит завести маленького пушистика, который будет находиться рядом с вами всегда. В начале вам будет предложено огромное множество пород и отдельных составляющих, которые позволят создать вам котёнка мечты. Выберите ему глаза, шерсть, окрас и прочее. После чего не забудьте дать имя вашему новому другу! Данная игра представляет собой симулятор, который позволит вашему ребёнку научиться ответственности и уходу за другими. Ведь здесь нужно будет кормить его, играться, убираться, мыть лапки, наряжать своего питомца и укладывать спать в нужное время. Но, чтобы это все делать вам потребуется игровая валюта. Ее можно заработать в мини играх « три в ряд», которых здесь огромное множество. Перемещайте кристаллики и блоки в нужной вам плоскости, чтобы минимум три одинаковых оказались в одной линии. Чем больше комбо, тем больше игровой валюты можно получить!
Также, со своим маленьким другом вы сможете ходить в гости и вместе гулять по улице, благодаря режиму дополнительной реальности. Для этого нужно будет открыть камеру и навести на любое окружающее вас место, где и появится ваш маленький компаньон.
Управление в My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец очень простое и интуитивно понятное. С ним с легкостью справится ребёнок. Просто свайпайте, тапайте и перемещайте объекты в нужное вам место, а также совершайте действия.
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и наслаждаться приятным времяпрепровождением вместе со своими ребёнком!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец (МОД, много денег/ нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктория
    Виктория 8-08-2020, 21:05
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста а за вип-подписку деньги будут тратится? Когда я посмотрела сколько она стоит, чуть в обморок не упала. Она бесплатна в этом взломе? Деньги не будут списывать?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 8-08-2020, 21:52
      А Вам обязательно нужна вип подписка?
Загрузка...