Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Hi High Room (МОД, нет рекламы)
Скриншоты

Hi High Room— это динамичный и довольно занимательный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы станете одним из лучших дизайнеров мира!
Игра встречает нас ярким и хорошо проработанным интерфейсом в мультяшном стиле, как и все остальное. Само же качество картинки прекрасное и очень насыщенное цветами, ведь все выполнено в HD. Также, каждый из предметов уникален, ведь он имеет свою 3D модель, которую можно покрутить и рассмотреть вблизи. Спец. эффекты же стандартные для данного типа и неплохие в сравнение с другими!
В самой же Hi High Room вам предстоит стать одним из главенствующих работников в строительной компании! Ведь она занимается не просто постройкой домов, но также и их проектированием, и украшением внутри! На вас будут возложены огромные надежды! От уровня к уровню вас будут поджидать различные сложности и проблемы, которые нужно будет решить любой ценой! Иначе заказчик откажется от проекта, и вы потеряете деньги! Обустраивайте комнаты и создавайте их максимально уютными и крутыми. Но для этого требуются денежные средства, которые вы должны будете заработать в забавной и простой головоломке « Три в ряд». Суть данной задачи в том, что перед вами появляется огромное игровое поле с разноцветными блоками, которые расположены в хаотичном порядке. Ваша же цель— это расположить минимум три одинаковых блока в одном столбце, чтобы они исчезли. Таким образом, вы будете получать игровые очки, которые затем можно потратить. Если же возникнут сложности или проблемы, то в любой момент времени можно использовать бонусы, которые позволят избежать трудной ситуации, а также позволит совершить комбо!
Управление в Hi High Room очень и очень простое, не вызывающее каких-либо сложностей с освоением! Ведь абсолютно все игровые действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто перемещайте объекты и выбирайте понравившийся, чтобы установить!
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить огромное количество положительных эмоций и приятное времяпрепровождение!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Hi High Room (МОД, нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...