Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / FANTASYxDUNGEONS - Idle AFK Role Playing Game (МОД, без рекламы)
Скриншоты

FANTASYxDUNGEONS - Idle AFK Role Playing Game для Андроид — это прикольный ролевой проект, который перенесет пользователей в вымышленный мир, где уже была одержанная победа над монстрами. Кровопролитная война длилась целый год и вот наконец она закончена, но остатки темных сил укрылись в подземельях, которые теперь стали очень опасными. И именно Вам предстоит заняться этим вопросом и отправиться в подземный мир, чтобы окончательно разобраться со всеми монстрами, ведь если оставить это так как есть, то повторное нападение неизбежно.
Начинайте свой путь по темных ходам, собирайте свой отряд различных героев каждый из которых отличается своими уникальными способностями. И ведите их в бой, против очередных монстров, которые теперь скрываются во тьме подземного мира. Продвигайтесь вперед, следите за всеми показателями своих воинов и находите самые действующие тактики атаки, чтобы получать как можно меньше урона. Сражайтесь с обычными противниками и доходите до боссов. Зарабатывайте деньги за каждую одержанную победу и постоянно прокачивайте свою мощь.
Визуальная часть "FANTASYxDUNGEONS - Idle AFK Role Playing Game" выполнена в двумерной оболочке и наполнена нарисованными изображениями. Прикольная прорисовка и приятная цветовая гамма передают всю атмосферу мест, где окажутся игроки и создают соответствующую атмосферу.
Основная суть приложения заключается в прохождении многочисленных уровней, каждый из которых будет заканчиваться поединком с боссом. Начинайте свое путешествие и постарайтесь создать лучшую команду героев, с которой Вы сможете одолеть абсолютно любого противника. Играя в свое удовольствие, проходите один уровень за другим и постепенно приближайтесь к последнему поединку, который поставит окончательную точку в борьбе с коварными монстрами. Которые год назад и развязали жестокую войну в Вашем мире.
Если Вы соскучились по двумерной графике и игровой механике, где предстоит управлять сразу отрядом героев, то обязательно устанавливайте "FANTASYxDUNGEONS - Idle AFK Role Playing Game" на свое устройство. И постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры FANTASYxDUNGEONS - Idle AFK Role Playing Game (МОД, без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...