Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Slide Drive (МОД, без рекламы)
Скриншоты

Slide Drive для Андроид — это прикольная головоломка в которой пользователям предстоит управлять автомобилями и делать все возможное, чтобы они смогли добраться до своих флажков. Зачастую на площадке будут оказывать две машинки, которые начнут свое движение в один и тот же момент. И которыми Вы также будете управлять одновременно. Используйте различные препятствия, чтобы направить каждое из авто по нужному маршруту и старайтесь сделать так, чтобы Ваш транспорт не врезался в друг друга и не заехал в тупик.
Игроков ожидает огромное количество уровней, в каждом из которых для них уготовлена новая трасса. Покажите насколько хорошо работает Ваш мозг и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики. Находите способы направить каждый автомобиль в нужном направлении и наблюдайте затем, что же у Вас получится. Вы можете ездить кругами и прорабатывая разные варианты, а можете пробовать действовать по ситуации и всегда двигаться только вперед.
Визуал "Slide Drive" представлен в милой стилистике, которая сможет порадовать минималистическими изображениями и изобилием приятных красок. Все действия будут происходить на квадратной платформе, которая располагается на однотонном фоне. А камера всегда будет расположена в приподнятом положении, что позволит видеть всю площадку целиком и правильно оценивать ситуацию.
Основная суть приложения заключается в прохождении огромного количество уровней. Управляйте одной рукой сразу двумя автомобилями и старайтесь как можно быстрее найти нужный маршрут прямо на ходу. Вот собственно и все, что будет требоваться от игроков. Играйте в любом месте и в любое время, ведь данный проект даже не требует подключение к сети.
Если Вам наскучили большие и сложные приложения, а хочется просто отдохнуть и немножко подумать, то Вам обязательно стоит опробовать "Slide Drive". Устанавливайте представленную игрушку и начинайте наслаждаться прикольными и достаточно простыми уровнями. Играйте в свое удовольствие, получайте свою долю положительных эмоций и тренируйте мышление.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Slide Drive (МОД, без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...