Навигация
APPDA.RU / Игры / Симулятор Поезда Метро (МОД, много денег, нет рекламы)
Скриншоты

Симулятор Поезда Метро— это забавный и весьма необычный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где можно прочувствовать весь кайф от погружения в подземный мир!
Данная игра встречает нас яркой и хорошо проработанный графикой. Ведь все объекты, как и локации прорисованы до мелочей и выполнены в HD качестве. Помимо этого, все модели имеют полноценное 3D, которое позволяет вам рассматривать любое из транспортных средств и персонажей с любой из сторон. Здесь вы погрузитесь в полноценный и реалистичный мир, где можно ненароком погрузиться и обмануть свой мозг, подумав что вы стали самым настоящим машинистом подземного метро.
В самой же Симулятор Поезда Метро, как и говорилось выше, вам предстоит стать машинистом самых современных и крутых метрополитенов всего мира. У вас будет возможномть побывать в таких многомиллионных и популярных городах, как Токио, Лондон, Нью-Дели, Нью-Йорк, Москва, Шанхай и многие другие. Каждый из этих городов имеет свой уникальный путь по подземным туннелям, которые протекают под огромными городами. Ведь это один из самых удобных и быстрых способов попасть из одной точки города в другую. В игре вы должны будете обучиться основным навыкам управления поезда метро. Ведь огромное количество кнопок и рычагов отвечает за отдельные и, казалось бы, незначительные изменения. Но в совокупности— это идеально сложенный механизм, который можно освоить. Подъезжайте к каждой станции и открывайте двери, чтобы пассажиры могли зайти внутрь. Двигайтесь дальше по своему пути на самых разных скоростях, чтобы как можно быстрее подъехать к следующей станции.
Насладитесь огромным количеством уровней, каждый из которых будет требовать от вас определенной сноровки и скорости реакции.
Управление же в Симулятор Поезда Метро довольно реалистичное и вы сможете его освоить, но не с первого раза. Ведь придётся пройти небольшой курс обучения, который позволит стать полноценным машинистом.
Прямо сейчас, у вас есть шанс скачать данную игру с нашего сайта и получить непередаваемые эмоции от крутого геймплея!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Симулятор Поезда Метро (МОД, много денег, нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...