Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Horrorfield: The Quest (МОД, бесплатные покупки)
Скриншоты

Horrorfield: The Quest для Андроид — это увлекательный хоррор, который сделает пользователей полноправными участниками страшной истории. Вы очнетесь в каком-то незнакомом доме сидя привязанными к стулу. Но в доме Вы будете не одни, а вместе с Вами будет какой-то доктор Кроу. Только в отличие от Вас, старый доктор не будет пленником. А наоборот, именно он и является хозяином этого дома и именно он приложил свою руку, чтобы Вы оказались в его плену.
И так, что же Вы будете делать? Согласитесь, сидеть и ждать, что же будет дальше — не лучший вариант? А нужно как-то попробовать выбраться из этого места. Изучите движение старика и выберите наилучший момент, чтобы ускользнуть. Но это только самое начало, ведь после того как Кроу заметит, Вашу пропажу. Он начнет искать Вас по всему дому. И если ему удастся Вас словить, ничего хорошего от него ждать не стоит. Постарайтесь не попасться этому старому психу и сделайте все возможное, чтобы как можно быстрее найти способ вернуть себе свободу.
Графическое наполнение "Horrorfield: The Quest" выполнено в достаточно темных тонах, что отражает всю атмосферу и создает тревожное ощущение. Все изображения порадуют достойной прорисовкой и нарисованной стилистикой. Но несмотря на это, все будет достаточно темным.
Основная суть приложения заключается в поисках выход из дома доктора. Пробуйте открывать различные двери, находите предметы, забирайте их с собой и старайтесь найти все секретные ходы в этом злосчастном доме. Придумывайте различные способы, чтобы обхитрить доктора и вернуть себе свободу. Прочувствуйте все эмоции главного героя и помогите ему спасти свою жизнь.
Если Вы любитель хорроров и ищите достойный проект, в который будет не только интересно, но и приятно играть, то обязательно обратите свое внимание на "Horrorfield: The Quest".
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Horrorfield: The Quest (МОД, бесплатные покупки);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...