Навигация
APPDA.RU / Игры / Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы)
Скриншоты

Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы) скриншот 1Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы) скриншот 2Скачать Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы)Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы) скриншот 4Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы) скриншот 5

Scp 3008 бесконечная икеа — это увлекательный и захватывающий проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы должны будете сбежать из ужасного места!
Весь игровой сюжет начинается с ужасных событий, которые происходят в весьма популярном торговом центре. Ведь он был спроектирован гос. службами, что проводят новые опыты по созданию супер солдата. И все, кто окажется в данном месте, становятся жертвами. Лишь немногие смогли выбраться и забыть обо всем этом, как страшном сне.
В Scp 3008 бесконечная икеа , вас ждёт приятная и хорошо анимированная графика. Где все объекты и персонажи прорисованы в HD качестве, а также имеют хорошо проработанные 3D модели, что будут дарить ощущение реальности и полное погружение. Следует отдать дань авторам в проработке спец. эффектов, что выполнены на высоком уровне и заставят вашу кровь закипать.
Также, в игре присутствует атмосферная и будоражащая кровь музыка, которая будет становиться интенсивнее с приближающейся опасностью.
Как только вы попадёте в этот ужасный мир, начинается отсчёт времени. Ведь днём, данные монстры совсем безобидны и похожи на обычных консультантов. Но как только начинает темнеть и наступает ночь, то эти создания начинают свой поиск жертвы. И в данном случае ей окажетесь вы! Будьте быстры и действуйте только днём! Попробуйте исследовать всю локацию и комнаты, которых здесь огромное множество. Открывайте комоды и шуфлядки, обыщите все возможные места. Ведь там могут быть ценные предметы, что помогут вам защититься и пережить ночь. Во время исследования помещений попытайтесь найти подсказки, который смогут натолкнуть вас к выходам. Ведь их здесь несколько, но они умело замаскированы и просто так их не найти!
Управление в Scp 3008 бесконечная икеа интуитивно понятное и не будет вызывать сложностей во время игрового процесса. Ведь все кнопки расположены удобно и в стандартных местах. В левой части экрана будет расположен джойстик для передвижения и кнопка бега, а в правой части будет расположена линия кнопок, которая будет отвечать за различные действия.
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получать безумный прилив адреналина и хорошее времяпрепровождение!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Scp 3008 бесконечная икеа (МОД, нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...