Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Mining Inc. (МОД, Бесплатные покупки)
Скриншоты

Mining Inc. screenshot №2 Mining Inc. screenshot №3 Mining Inc. screenshot №4 Mining Inc. screenshot №5 Mining Inc. screenshot №6 Mining Inc. screenshot №7 

Mining Inc. для Андроид — это занимательный проект, в котором пользователям предстоит опробовать себя в горнодобывающей сфере. Начните свое дело по добыче различных ресурсов и постарайтесь вырасти до огромной корпорации. Запустите первый рудник по добыче золота, установите бурильную установку, наймите специалистов и обеспечьте их всем необходимым. Получайте первую прибыль и все вкладывайте в развитие.
По мере прохождения игры время будет идти вперед, а мир меняться. Следите за рынком, покупайте современные автомобили и оборудование. Вскоре вы сможете добывать не только золота, а начнете открывать рудники и по добыче алмазов, рубинов и различных других драгоценных ископаемых.
Но что делать с добытыми ресурсами, чтобы получать больше прибыли? Нужно пускать все в собственное производство. Создайте свою производство в "Mining Inc." и постоянно его улучшайте. Поднимайте свой уровень, открывайте уникальные улучшения и становитесь только богаче. Не жалейте средств на прокачку бизнеса и на дорогие покупки, ведь все окупится. Следите за всеми аспектами, контролируйте каждый процесс и вовремя улучшайте каждую часть огромной системы, чтобы не создавать сбои и обеспечить высокий уровень производства.
Внешняя оболочка приложения выполнена в нарисованной стилистике. Все выглядит очень забавно и сможет порадовать насыщенной цветовой гаммой, которая придает всю красоту забавным изображениям.
Основная суть "Mining Inc." заключается в постройке собственной империи. Выработайте схему правильного распределения доходов. Делайте выбор между хорошими, но дорогими рабочими или теми, кто дешевле, но работает хуже. Решайте, что сперва улучшить, а что можно и не улучшать на данный момент. Опробуйте себя в роли босса и узнайте, насколько хорошо Вы с этим справитесь.
Игровой процесс совершенно безобиден. Так что играть в "Mining Inc." могут как дети, так и взрослые. Приложение предлагает окунуться в мир бизнеса по добыче ресурсов. А вот свернете ли Вы горы? Зависит только от Вас.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Mining Inc. (МОД, Бесплатные покупки);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Хакер 888
    Хакер 888 14-06-2021, 20:00
    Хм игра норм я поставлю 5 звёзд!?
Загрузка...