Навигация
APPDA.RU / Игры / New Gangster Crime [ВЗЛОМ: бессмертие] 1.9.4
Скриншоты

Gangster Crime screenshot №2 Gangster Crime screenshot №3 Gangster Crime screenshot №4 Gangster Crime screenshot №5 Gangster Crime screenshot №6 Gangster Crime screenshot №7 Gangster Crime screenshot №8 

New Gangster Crime — это динамичный и безумный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы примерите на себя новую роль!

В данной игре вам предстоит стать одним из преступников, который отправится на поиски лучшей жизни по многим городам. Здесь вы сможете делать все, что только захотите! Но помните о последствиях, которые могут стать смертельными!

КРИМИНАЛ НА КАЖДОМ ШАГУ

В New Gangster Crime Вам предстоит окунуться в самые криминальные города всего мира. Здесь вы должны будете покинуть свой любимый город из-за продажных копов, которые устроили на вас охоту. Отправьтесь в путешествие по другим не менее знаменитым городам, как: Сан-Анджелесом, Нью-Андреасом и Наксвиллем. Здесь вы окунётесь в новый мир преступности, где нужно будет пройти сложный путь, чтобы поднять свою репутацию. Выполняйте различного рода миссии, которые вам будут давать. Бейтесь, бродите по городу, уничтожайте врагов из различного оружия. Например, вам будут доступны:
  • Пистолеты
  • Ножи
  • Биты
  • Автоматы
  • Снайперские винтовки
  • Дробовики
  • Гранаты
  • И многое другое.

СМОЖЕТЕ СТАТЬ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ?!

Украдите автомобиль и насладитесь динамичной ездой. Изменяйте скин своего героя, станьте одним целым и получите безумные эмоции от данного геймплея. Здесь вы сможете делать все, что только захотите. Поднимитесь с самых низов и станьте самым успешным в этом игровом мире!

ВЫСТРЕЛЫ И КРОВЬ КРУГОМ

Графика в New Gangster Crime довольно неплохая! Весь мир выполнен в ярких и довольно реалистичных красках, которые будут радовать вас во время геймплея. HD качество и хорошо проработанные 3D модели позволят вам насладиться каждой из мелочей на одежде вашего героя или вокруг. Спец. эффекты крутые и вы сможете наблюдать вспышки во время выстрела, ранения от них же и даже дым от покрышек, когда вы будете мчать на безумной скорости.

Управление в игре несложное и является классическим для данного жанра. Джойстик передвижения слева и кнопки атаки и взаимодействия справа. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь эпичным геймплеем везде, где вы этого захотите!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры New Gangster Crime [ВЗЛОМ: бессмертие] 1.9.4;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вадии
    Вадии 7-05-2020, 11:45
    Всё отлично всё работает спасибо!
Загрузка...