Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Homes: design your dream Мод (Бесконечные Жизни)
Скриншоты

Design Masters screenshot №2 Design Masters screenshot №3 Design Masters screenshot №4 Design Masters screenshot №5 Design Masters screenshot №6 Design Masters screenshot №7 Design Masters screenshot №8 

Homes: design your dream для Андроид — это затягивающий проект, сочетающий в себе дизайн и головоломки типа три в ряд. Примерьте роль дизайнера и начинайте заниматься проектированием домов, начиная от различных комнат и заканчивая террасой. Беритесь за очередной проект и знакомьтесь с новыми героями. Узнавайте их историю и предпочтения, и начинайте работу над декором. 

Получите полную свободу

Здесь Вас ничто не будет ограничивать от смелых решений и выбора интерьера. Создавайте гостиную в стиле лофт, делайте эстетичную ванную комнату во французском стиле и современный зал. Не бойтесь экспериментировать и проявите себя. Создавая смелые решения, которые будут выделять каждый Ваш проект, делая его по-своему уникальным. Продолжайте совершенствовать себя в области дизайна интерьеров, открывайте новые возможности и получайте массу положительных эмоций от этого занятия.

Проходите уровни

Но на реализацию Ваших проектов будут требоваться деньги, а зарабатывать их предстоит путем прохождения уровней. Запускайте головоломку типа три в ряд и начинайте передвигать плитки, выставляя одинаковые элементы в ряд по три и более штуки. Делайте комбо и старайтесь получать как можно больше очков, чтобы увеличивать свой бюджет на реализацию очередного проекта. Получайте в свое распоряжение заброшенные дома и превращайте их в современное жилье с превосходной террасой и продуманными комнатами.
Если Вы искали качественный проект, где можно заниматься дизайном интерьеров, то рекомендуем присмотреться именно к "Homes: design your dream". На нашем сайте присутствует взломанная версия приложения, которая сможет порадовать бесконечными жизнями, безграничными ресурсами и мгновенными выигрышами. Устанавливайте представленный проект на свое устройство и обратите внимание на следующие особенности:
  • Сочетание жанров
  • Реалистичные 3D-интерьеры
  • Свободу действий в каждом проекте
  • И простое управление.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Homes: design your dream Мод (Бесконечные Жизни);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...